Сегодня в Москве температура воздуха составит 4 градуса выше нуля

2017-3-25 05:41

Сегодня, 25 марта, температура воздуха днем составит 4 градуса выше нуля, передает «Газета.Ру» данные Гидрометцентра.

Ветер будет северо-западного направления, от 5 до 10 метров в секунду. Днем облачно с прояснениями, местами ожидаются осадки.

Сегодня, 25 марта, температура воздуха днем составит 4 градуса выше нуля, передает В«Газета.РуВ» данные Гидрометцентра.

Ветер будет северо-западного направления, от 5 до 10 метров в секунду. Днем облачно с прояснениями, местами ожидаются осадки.В 

Подробнее читайте на ...

днем выше градуса нуля составит воздуха температура

Сегодня в столице температура воздуха составит до 5 градусов выше нуля

Сегодня, 23 октября, в столице температура воздуха днем составит 5 градусов выше нуля, передает «Газета.Ру» данные Гидрометцентра.

Ветер будет юго-восточного направления, от 3 до 8 м/с. Днем облачно, осадков не ожидается.

kapital-rus.ru »

2016-10-23 07:49

Синоптики предрекли ухудшение погоды в Москве

Дожди с грозами и похолодание с ночными заморозками придут на смену теплой погоде в столичном регионе, сообщили в Гидрометцентре. «Антициклон, принесший отличную погоду на праздничные выходные, еще задержится на несколько дней в московском регионе, но уже 12 мая погода резко изменится - в столицу придет атмосферный фронт, который принесет с собой прохладный воздух и дожди», - сообщили ТАСС в метеослужбе. vz.ru »

2016-05-10 12:59

Синоптики пообещали на смену дождям в Москве рекордное потепление

Вслед за дождями в столичный регион приходит теплая погода, в выходные она больше чем на месяц опередит календарь, сообщили в Гидрометцентре России. «Выходные дни порадуют жителей региона сухой и теплой погодой. vz.ru »

2016-04-07 13:09

Москвичам пообещали настоящую жару на выходные

Антициклон, принесший на этой неделе сухую и теплую погоду, продолжит оказывать влияние на московский регион, воздух будет прогреваться с каждым днем все больше, сообщили в Росгидромете. «Если в пятницу столбики термометров покажут 25-27 выше ноля, то к выходным температура в Москве подрастет еще на несколько градусов и будет все так же сухо», - сообщили ТАСС синоптики. vz.ru »

2015-08-06 11:39