Сегодня в Вологде прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере рекламы Союза ВТПП

2017-4-4 17:12

Сегодня в Вологде прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере рекламы Союза Вологодская торгово-промышленная палата.

Сегодня в Вологде прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере рекламы Союза Вологодская торгово-промышленная палата.На заседании рассматривались последние изменения в законе о рекламе, обновление в правилах размещения рекламы на рекламных конструкциях, способы регулирования незаконных конструкций. Особое внимание было уделено вопросу, посвящённому визуальной привлекательности города. Участниками стали руководители ведущих рекламных агентств города, рекламные службы СМИ, представители Администрации города Вологды и Федеральной антимонопольной службы и многие другие.«Мы, рекламщики, должны чаще обмениваться актуальной информацией, объединяться вместе, чтобы влиять на закон в сфере рекламы для его улучшения, а также влиять на облик нашего города в целом. Вологодская ТПП дает нам хорошую площадку, чтобы быть услышанными. Город должен измениться, стать привлекательнее, только надо разобраться, как эффективнее действовать, а это мы сможем сделать только взаимодействуя» - сказала в своем выступлении Председатель Комитета Мария Перетягина.По итогам заседания было принято решение о создании рабочей группы экспертов, задачей которой будет создание нормативно-рекомендательного документа со стандартами рекламных конструкций и вывесок, соответствующие облику нашего города. Первое заседание группы состоится уже через две недели.

Подробнее читайте на ...

города рекламы сфере комитета заседание вологодская вологде рекламных

Сегодня в Вологде прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере рекламы Союза Вологодская

Сегодня в Вологде прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере рекламы Союза Вологодская торгово-промышленная палата. kapital-rus.ru »

2017-04-03 17:12