Шатер Рамадана. Вечер Ингушетии

Шатер Рамадана. Вечер Ингушетии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-6-1 23:23

Вечер Ингушетии в рамках культурно-благотворительного проекта "Шатер Рамадана" прошел в столице России  в последний день  весны. Глава республики  Юнус-Бек Евкуров рассказал "Вестнику Кавказа", что мусульмане всегда специально готовятся к священному месяцу Рамадан, в том числе, и для того, чтобы успеть сделать как можно больше богоугодных дел.

 Поэтому в Ингушетии, как и в других республиках, где большинство жителей - мусульмане, это время проходит торжественно и именно под эгидой месяца Рамадан, месяца очищения, месяца добрых дел, месяца благотворительных акций. .

Подробнее читайте на ...

шатер рамадана вечер ингушетии

Фото: vestikavkaza.ru

Шатер Рамадана. Вечер Азербайджана (фоторепортаж)

На протяжении уже более десяти лет в Москве проводится ежегодный культурно-благотворительный проект Шатер Рамадана, ставший олицетворением истинного мусульманского гостеприимства. Сегодня в Шатре прошел день Азербайджана, организованный … vestikavkaza.ru »

2019-05-14 22:24

Фото: vestikavkaza.ru

"Шатер Рамадана" в Москве примет вечер Ингушетии

В Москве на Поклонной горе у Мемориальной мечети в рамках благотворительного проекта "Шатер Рамадана" 10 мая пройдет вечер Ингушетии, приуроченный к началу священного для мусульман месяца поста, - сообщили в пресс-службе постоянного … vestikavkaza.ru »

2019-05-07 20:50

Фото: vestikavkaza.ru

Шатер Рамадана. Вечер Азербайджана

На протяжении уже более десяти лет в Москве проводится ежегодный культурно-благотворительный проект Шатер Рамадана, ставший олицетворением истинного мусульманского гостеприимства.  В этом году Шатер Рамадана будет  самым большим за всю его историю. vestikavkaza.ru »

2017-05-30 23:07

Фото: vm.ru

Шатер Рамадана открылся для тысяч гостей

Во вторник, 7 июня, для всех верующих мусульман и тех, кто интересуется исламской культурой, рядом с Мемориальной мечетью на Поклонной горе открылся традиционный, уже одиннадцатый по счету Шатер Рамадана. vm.ru »

2016-06-07 20:37