Шёстрём установила мировой рекорд на дистанции 50 метров

2017-8-2 19:59

Шведская пловчиха Сара Шёстрём обновила мировой рекорд на дистанции 50 м вольным стилем на первом этапе Кубка мира, проходящем в эти дни в Москве, сообщает РИА "Новости". Она проплыла дистанцию за 23,10 секунды, на 0,14 секунды превысив достижение голландки Раноми Кромовидьойо, которое та установила в декабре 2015 года.

Кромовидьойо стала в этом заплыве второй, третье место заняла австралийка Кейт Кэмпбелл. .

шёстрём установила мировой рекорд дистанции метров

Шёстрём установила новый мировой рекорд на дистанции 100 м кролем на этапе КМ в Эйндховене

Шведская спортсменка Сара Шёстрём завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 100 м кролем в 25-метровом бассейне на этапе Кубка мира в голландском Эйндховене, установив новый мировой рекорд. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-11 21:13

Шёстрём установила мировой рекорд в плавании на дистанции 50 м вольным стилем

Шведская пловчиха Сара Шёстрём установила новый мировой рекорд на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

2017-07-29 19:42