Синоптики пообещали москвичам выходные со снегом

Синоптики пообещали москвичам выходные со снегом
фото показано с : vz.ru

2016-4-1 11:05

Выходные и начало следующей недели в Москве будут холодными, выпадут осадки в виде дождя и снега, температура ночами будет колебаться около нулевой отметки, сообщили в погодном центре Фобос. «Погода будет обусловлена тыловой частью североатлантического циклона.

. . Выходные, да и понедельник, можно охарактеризовать как очень холодные, очень ветреные, промозглые, с северными ветрами, с ощутимым понижением температуры, что приведет к переходу дождей постепенно в мокрый снег и даже снег», сообщил РИА «Новости» специалист погодного центра.

В субботу, по его словам, будет облачно, временами дождь, постепенно переходящий в мокрый снег. Северный ветер 712 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду. Ночью 0. . . +2 градуса, днем +4. . . +6 градусов. В воскресенье облачно с неустойчивыми прояснениями, кратковременный мокрый снег, северо-западный ветер со скоростью 611 метров в секунду. Ночью температура около ноля, днем +3. . . +5 градусов.

«В понедельник по-прежнему облачно с прояснениями, кратковременный снег, ветер северо-западный 510 метров в секунду. Ночью 0. . . 2, а значит, гололедица, днем воздух прогреется до +2. . . +4 градусов», отметили в центре «Фобос».


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

снег метров секунду мокрый днем градусов ночью ветер

На курортах Сочи выпал снег

В Сочи на горных вершинах хребта Аибга на высотах, которые расположены выше 1900-2000 метров над уровнем моря выпал снег. Об этом сообщает пресс-служба курорта Горки Город . Ранее снег выпадал на отметках выше трех тысяч метров и почти сразу таял. tvzvezda.ru »

2018-10-06 06:59

Сегодня в столице температура воздуха составит до 4 градусов выше нуля

Сегодня, 20 апреля, в Москве температура воздуха составит до 4 градусов выше нуля, передает «Газета.Ру» со ссылкой на данные Гидрометцентра.

Ветер будет северного, северо-западного направлений, от 5 до 10 метров в секунду, местами ожидаются порывы до 17 метров в секунду.

Днем облачно с прояснениями, возможен небольшой снег, местами мокрый снег на востоке Московской области.

kapital-rus.ru »

2017-04-20 06:18