Новости


В Петербурге «заминировали» ТЦ в Приморском районе и метро

В управление Следственного комитета Петербурга подбросили письмо с угрозами о взрыве ТЦ «Космсос» и метрополитена. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Письмо с угрозами поступило в почтовый ящик здания ГСУ СК РФ по Северной столице, расположенном на набережной реки Мойки, накануне, 29 мая.

Бастрыкину доложили о ходе расследований резонансных дел в Петербурге

В ходе рабочей поездки в Петербург председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел оперативное совещание, в ходе которого руководители отчитались ему о ходе расследования дел самокатчиков, серии пожаров и аферистов.

Полиция провела обыски у экс-главы Приозерского района Ленобласти

Накануне, 17 мая, экономическая полиция совмести со следователям СК из Приозерска провела обыски у бывшей главы района Наталье Глумилиной и ее сына. Обыски прошли в рамках возбужденного уголовного дела по ч.

СК по Петербургу возбудил уголовное дело по факту истязания 7-летней девочки

В Северной столице возбудили уголовное дело по факту истязания 7-летней девочки, которую 8 мая обнаружили одну в кафе в Невском районе Петербурга. Следствие установило, что до 8 мая неустановленное лицо наносило девочки побои, притом делало это регулярно, чем покалечило ее и психически и физически.

Лучшее

Актуальное