СК по Петербургу возбудил уголовное дело по факту истязания 7-летней девочки

2021-5-10 19:26

В Северной столице возбудили уголовное дело по факту истязания 7-летней девочки, которую 8 мая обнаружили одну в кафе в Невском районе Петербурга. Следствие установило, что до 8 мая неустановленное лицо наносило девочки побои, притом делало это регулярно, чем покалечило ее и психически и физически.

Подробнее читайте на ...

петербургу возбудил уголовное факту истязания 7-летней девочки

Фото: nsn.fm

СК по Петербургу возбудил дело против преподавателя за приставание к школьнице

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело против учителя одного из учебных заведений города, которого подозревают в развратных действиях по отношению к школьнице, говорится в сообщении на сайте городского управления ведомства nsn.fm »

2021-02-11 16:48

Фото: 5-tv.ru

СК РФ по Петербургу возбудил дело об изнасиловании воспитанника детского дома

Ситуацию по факту выявленного признака преступления комментирует старший помощник руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Следственного управления по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов. 5-tv.ru »

2017-04-24 16:10

Фото: dp.ru

СК по Петербургу возбудил уголовное дело по факту ДТП с маршруткой, в котором пострадало девять человек

Следственный комитет по Петербургу возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутки. По последним данным, в результате аварии пострадали девять человек. dp.ru »

2017-02-03 10:50

СК по Петербургу возбудил уголовное дело о «группах смерти»

Основанием для возбуждения уголовного дела послужила деятельность некоторых групп в соцсети «ВКонтакте», склоняющих подростков к суициду. nation-news.ru »

2016-05-20 14:35