В «Сколково» появится центр разработки ПО для энергетики

В «Сколково» появится центр разработки ПО для энергетики
фото показано с : lenta.ru

2016-11-24 14:41

Компания Schneider Electric открывает в Инновационном центре «Сколково» свой центр научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в области программного обеспечения для энергетики. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Подробнее читайте на ...

сколково появится центр разработки энергетики

В "Сколково" через два года появится центр хронических болезней на 200 коек

В нем будут отделение реабилитации, стационарной гериатрической реабилитации, сложного сестринского медицинского ухода, хосписное отделение, реанимационное, отделение для лежачих пожилых пациентов с хроническими заболеваниями, для ходячих пожилых пациентов с пониженными когнитивными способностями tass.ru »

2021-01-23 12:02

Фото: lenta.ru

В «Сколково» появится акселерационный центр «Черкизово»

Научно-испытательный центр «Черкизово» подписал соглашение о сотрудничестве с Технопарком «Сколково», которое подразумевает создание акселерационного центра, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту. lenta.ru »

2016-11-25 15:40

Аналоги «Сколково» могут появиться в российских регионах

Минфин разработал законопроект, предполагающий создавать в регионах модель инновационного центра «Сколково». Документ опубликован на портале раскрытия нормативно-правовых актов. При этом в документе сказано, что в тех областях страны, где может появиться научные лаборатории, должна быть необходимая физическая, научная и инновационная инфраструктуры. nsn.fm »

2016-08-04 20:31