Словаки победили датчан и обошли россиян в турнирной таблице

2021-5-30 23:14

Словацкая сборная захватила лидерство в группе А. Победа над датчанами позволила им обойти на чемпионате мира российскую команду.

На чемпионате мира по хоккею в Риге завершилась встреча группы А между сборными Словакии и Дании. Словацкая команда взяла верх над датчанами со счетом 2:0 и вышла на первое место в турнирной таблице.

В составе победителей шайбы забросили Петер Цегларик (48-я минута) и Адам Яношик (53-я). Экс-вратарь московского "Спартака" Юлиус Гудачек отразил все броски соперника по своим воротам.

Словаки одержала четвертую победу на турнире. Они набрали 12 очков и обошли сборную России по дополнительным показателям. В следующем матче словацкая команда сыграет со шведами.

словаки победили датчан обошли россиян турнирной таблице

Словаки победили в чемпионате гробокопателей

В городе Тренчин на западе Словакии прошел международный чемпионат гробокопателей. В конкурсе принимали участие команды из Словакии, Польши и Венгрии, сообщает «Лента. ру». Во время соревнований участники должны были копать могилы строго определенного размера: 150 сантиметров в глубину, 200 сантиметров в длину и 90 сантиметров в ширину. nsn.fm »

2016-11-11 20:28