Содержание под стражей экс-руководителя банка "Михайловский" продлено

Содержание под стражей экс-руководителя банка Михайловский продлено
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-1 19:45

Днепровский районный суд столицы продлил содержание под стражей экс-главы банка “Михайловский” Игоря Дорошенко, сообщает УНН. Такое решение принято в четверг, 30 марта. При этом суд избрал альтернативу содержания под стражей в виде залога в размере 10 млн грн.

Несмотря на то, что залог суд уменьшился в 16 раз, сумма по-прежнему остается непосильной для семьи И. Дорошенко, о чем заявила его жена во время судебного заседания.

Напомним, ранее она говорила, что в случае продажи всего имущества семьи, они смогут покрыть ранее избранный залог в размере 160 млн всего на 2%. Помимо судьи, стороны обвинения, стороны защиты и самого И. Дорошенко, в зале суда присутствовала группа поддержки экс-главы банка “Михайловский”. Выступить на стороне защиты пришли бывшие вкладчики банка, которые заявили, что благодаря И. Дорошенко им удалось вернуть свои вклады.

“Это единственный человек, наверное, за всю историю Украины, который стал на защиту вкладчиков. Мы так ему благодарны. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177975. html . . . .

Подробнее читайте на ...

банка дорошенко ldquo суд михайловский стражей

Фото: novostimira.com.ua

Экс-глава банка Михайловский Игорь Дорошенко сбежал из-под домашнего ареста

Пресс-служба прокуратуры Киева сообщила, что бывший глава банка «Михайловский» Игорь Дорошенко не явился к следователю прокуратуры для объявления нового подозрения, тем самым подтвердив информацию о его побеге из-под домашнего ареста. novostimira.com.ua »

2017-01-31 10:48