"Спартак" с минимальным счётом одолел "Нефтехимик"

2019-11-26 23:02

Единственную шайбу в начале встречи забросил нападающий красно-белых Робин Ганзл. Московский клуб "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду с минимальным счётом взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком" — 1:0.

Гол, который и решил исход встречи, был забит на третьей минуте стартового периода форвардом хозяев Робином Ганзлом. Нападающий здорово сыграл на добивании, реализовав численный перевес спартаковцев.

Читать далее. . . .

спартак минимальным счётом одолел нефтехимик

Кубок России. "Спартак" обыграл "Черноморец" с минимальным счетом

В Новороссийске состоялся матч 1/16 финала Кубка России между местным "Черноморцем" и столичным "Спартаком". Красно-белые прошли в следующий раунд турнира благодаря единственному голу Зе Луиша. vesti.ru »

2018-09-26 20:30

«Спартак» обыграл «Урал» с минимальным счетом

Столичный «Спартак» обыграл «Ростов» с минимальным счетом в рамках 28-го тура Премьер-лиги России, передает Интерфакс. Матч проходил в Екатеринбурге. Единственный гол на 40-й минуте забил Квинси Промес.

Таким образом, «Спартак», набрав 47 очков, поднялся на пятое место в таблице чемпионата. «Урал» находится на восьмой строчке чемпионата (36 баллов).