Новости


Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 112

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, почему УИТВ не выходит в эфир, зачем новым владельцам нужен медиахолдинг «Урал-Информ», что Маховиков обещал Саклакову, кем из депутатов гордумы решено пожертвовать и кто виноват в проблемах депутата ЗС Телепнева.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 302

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, чем грозит уход спонсоров от нижегородского «Торпедо», откуда берутся слухи о смерти губернатора Меркушкина, кто будет поддерживать «Партию роста» в Самаре и кого проклял Кашпировский в Перми.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 111

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что собирается делать бывший владелец медиахолдинга «Урал-Информ» Маркевич, чем политконсультант Куртов разозлил пермских единороссов, о чем договорились губернатор Прикамья и мэр Перми, почему Ушаков отказался от мандата депутата заксобрания и на чью поддержку рассчитывают пермские коммунисты. Не верьте слухам, верьте «ФедералПресс»!

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 301

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, появится ли у мэрии Нижнего Новгорода новый главный пиарщик, сколько раз потребовалось выгонять старое руководство РУМО, есть ли неназванные подробности дела об убийстве Гошта и куда пропал известный в Перми медиаменеджер.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 158

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, хватит ли в Новосибирске денег на исполнение наказов избирателей, полученных в прошлом году, и уберет ли мэр Анатолий Локоть ярмарку, расположенную за Краеведческим музеем.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 300

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, в чем подозревают нижегородских полицейских, какая судьба ожидает министра строительства Самарской области, какие перестановки грядут в пермском крайкоме КПРФ и куда уходят прикамские СМИ.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 110

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что последует за назначением Исаева федеральным куратором пермских единороссов, какая кошка пробежала между Чебыкиным, Зотиным, Степановым и КПРФ, где открыто новое поле боя избирательных кампаний и что, наконец, решил известный пермский бизнесмен и политик Окунев.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 305

Правда ли, что в центре Сочи демонтировали скейт-площадку из-за переезда депутатов в расположенное рядом здание, а в волгоградских магазинах начали торговать крысиным мясом? Действительно ли в Ставрополе продают старинную гостиницу «Интурист», а в Адыгее зафиксировали случаи заболевания клещевой инфекцией?

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 303

Первоапрельские шутки в этом году добавили поводов для замешательства жителям Юга. Так, в краснодарских соцсетях уже по прошествии всемирного дня смеха всерьез обсуждали фейковое фото с трещиной на строящемся стадионе Краснодар.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 297

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, вернется ли осужденный нижегородский министр в политику, помирится ли оппозиционер Матвеев с главой Самары, чем еще порадует Хинштейн и можно ли купить телеканал в Перми.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 107

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что ждет телекомпанию «Урал-Информ ТВ», с кем из федералов договорился пермский политик Окунев, по какому округу пойдет на выборы Степанов, что станет темой обсуждения первого заседания общественного совета при крайизбиркоме и какие сложности ожидают будущего собственника «Пермской ярмарки».

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 296

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских «Антислухов». Вы узнаете, что может побудить людей срочно вступить в «Единую Россию», что ждет Сергачский сахарный завод, как раз и навсегда побороть самарское бездорожье и чего ждать от будущих перестановок в пермском правительстве.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 301

Правда ли, что кубанские мэры собрались в Госдуму, а в столицах южных регионов – Краснодаре и Ростове массово минировали аэропорты и вокзалы? Действительно ли закроют выезд из Ставрополя, а главу избиркома Волгоградской области перед выборами поменяют на чекиста? Эти и другие поразительные слухи с достоверными комментариями читайте в свежем номере спецпроекта «ФедералПресс» «Не верь слухам».

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 295

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Вы узнаете, что стало с «серым кардиналом» Тольятти, куда уйдут деньги на ремонт домов автограда, как переделывают рынок СМИ в Перми, что связывает бывшего главу Нижнего Новгорода с КПРФ.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 105

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, кто контролирует медиахолдинг «Звезда», чем планирует заняться депутат ЗС Чулошников, кто блокирует работу коммунистов и почему единороссы не стали выносить сор из избы.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 12

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам!». Из этого выпуска вы узнаете, где в Калининграде используют детский труд, и как к этом причастен Цуканов, грозит ли отставка председателю петербургского «ЕдРа», и что стало с Мефистофелем на Петроградке.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 267

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете: почему испытали шок футбольные фанаты Урала, что посулили южноуральским избирателям, о какой короне мечтает тюменка, когда в Сургуте появится улица Высоцкого и почему на Ямале не тычут пальцем в небо. Нескучного чтения и приятных выходных!

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 263

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, как уплывают стадионы, чем провинилась французская корпорация, кто не дает спокойно спать зауральскому уголовному розыску, кому выгодна реформа жилищного строительства, кто разводит тюменских коммерсантов и к каким ухищрениям приводит предвыборная борьба. Нескучного чтения и приятных выходных!

Лучшее

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 154

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, будут ли помогать украинским беженцам в Новосибирске, действительно ли в одном из сел Красноярского края началась массовая забастовка, а также о том, что как неизвестные злоумышленники подожгли дом директора национального парка в Бурятии.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 106

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что привело Александра Козенкова в администрацию пермского губернатора, какие последствия вызовет решение депутата заксобрания Телепнева идти на выборы в Госдуму и что делал в городской администрации бизнесмен Евгений Фридман.

Актуальное

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 308

Правда ли, что в Ставрополь переезжают жители Центральной Африки и Индии, в Краснодарском крае зафиксирован высокий радиационный фон, в ставропольских тюрьмах стали давать водку, а ростовскую набережную по частям распродают на «Авито»? Эти и другие невероятные слухи с достоверными комментариями от корреспондентов экспертного канала читайте в свежем номере спецпроекта «ФедералПресс» «Не верь слухам».

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 159

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, какие перспективы ждут хоккейную команду «Сибирь» и футбольный клуб «Енисей». Вам также расскажут, будут ли ремонтировать дворы в Новосибирске, а на монгольской части реки Селенга возводить каскад гидроэлектростанций за счет кредитов Всемирного банка.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 299

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из очередного выпуска вы узнаете, зачем промоутеры Ельцин-центру, как утка попала в наркоконтроль, каких идей ждут от варягов, кого убеждают в газовом мифе, что рекламируют на кладбище, с какой целью сбросились тюменские парламентарии, как узнать доходы депутатов, где вырастят собственных экспортеров и кого будут штрафовать в тундре.

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. Выпуск № 153

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, кому останутся деньги красноярского «Жилфонда» и куда делись деньги новосибирских депутатов, какая беда обрушилась на властей Алтайского края и куда девалась градостроительная документация Читы.