Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 112

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Пермский край. Выпуск № 112
фото показано с : fedpress.ru

2016-5-13 16:46

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, почему УИТВ не выходит в эфир, зачем новым владельцам нужен медиахолдинг «Урал-Информ», что Маховиков обещал Саклакову, кем из депутатов гордумы решено пожертвовать и кто виноват в проблемах депутата ЗС Телепнева.

Не верьте слухам, верьте «ФедералПресс»! Приятного чтения!.

Подробнее читайте на ...

верь слухам читай федералпресс пермский край выпуск 112

Фото: riafan.ru

«Не верь слухам»: военкоры ФАН нашли бойца ЧВК «Вагнер» Сербезова, «похороненного» либеральными СМИ

Ранее в интернете начали распространяться ложные сведения о гибели добровольца и обстоятельствах его отправки на фронт. riafan.ru »

2022-10-31 14:25

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс»! Пермский край

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что случится на Генсовете «Единой России», что привлекает несистемную оппозицию в КПРФ, что произошло в Оханске, продолжит ли работать пермский горизбирком и что ждет медиа-холдинг «АктивМедиа». Не верьте слухам, верьте «ФедералПресс»! Приятного чтения. fedpress.ru »

2018-05-18 18:29

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 406

Правда ли что анапских чиновников ждут скоры отставки? Забирают ли волгоградского вице-губернатора на повышение? Стоит ли ждать перестановок в Российском флоте? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-05-11 18:19

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 398

Мы продолжаем проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». В этом выпуске вы узнаете, как в свердловских муниципалитетах «наказывают» провинившихся чиновников, кто возглавит будущий медиаблок челябинских властей и почему глава югорского СК получил предупреждение о неполном служебном соответствии. fedpress.ru »

2018-05-11 18:09

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 51

Читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО: крайним за выборы в Петербурге остался Панкевич, Дрозденко назначил главу комитета по печати и пока не ушел из Ленобласти на федеральный уровень, как и глава Новгородской области Андрей Никитин, в Карелии муниципалитетам грозят отставками из-за бюджета, а врио Псковской области Ведерников меняет «силового» куратора. fedpress.ru »

2018-05-11 18:00

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 398

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, планирует ли сопредседатель пермского регионального штаба ОНФ Геннадий Сандырев на следующих выборах баллотироваться в краевое заксобрание, каким будет новое название нижегородского футбольного клуба «Олимпиец», как чувствовал себя на инаугурации Владимира Путина кировский летчик-космонавт Виктор Савиных, в честь кого установил в Самаре памятник князю Владимиру зампредседатель правления «Роснано» Владимир Аветисян, продолжатся ли «чистки» в ГУ МВД по Саратовской области, грозят ли массовые увольнения работникам Казанского вертолетного завода, снесут ли памятник Карлу Марксу в Ульяновске и многое другое. fedpress.ru »

2018-05-11 17:47

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. № 245

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, как мэрия Красноярска будет бороться с «мусорными» нарушителями, кто профинансирует строительство волейбольного центра в Новосибирске, куда поедет тренироваться «Кузбасс» по хоккею с мячом и есть ли шанс у «ИрАэро» выпутаться из долгов. Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-05-11 15:37

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 397

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, ждут ли кадровые изменения правительство Прикамья, будет ли использован арест директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Юрия Щеголева в деле также находящегося под арестом бывшего главы города Олега Сорокина, какую роль играют самарские банкиры в армянской революции, кого в очередной раз прочат на пост главы Саратова, кто подогревает конфликт в крупном татарском селе в Пензенской области, запрещали ли власти Йошкар-Олы проведение гей-парада, есть ли шансы у мэра Сарапула Александра Эссена стать главой Ижевска и многое другое. fedpress.ru »

2018-05-04 17:31

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 50

У нас сегодня первый юбилейный выпуск «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО. Нервозность всех участников политического процесса перед инаугурацией растет, поэтому читайте: губернатору Петербурга седьмой год предсказывают отставку, но тут может получиться; Алиханов поменял двух глав муниципалитетов за неделю; Макаров продолжает биться с Хлутковым и приводит партию к единоначалию перед ребрендингом; Парфенчиков опроверг собственную отставку, а на губернатора Ленобласти Дрозденко пытаются повлиять. fedpress.ru »

2018-04-28 18:50

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 396

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, переедут ли гандбольный клуб «Пермские медведи» в Татарстан, а ленинградский футбольный клуб «Тосно» в Нижний Новгород, за что митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий критикует мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова, вернется ли в правительство Кировской области экс-заместитель губернатора Константин Мищенко, кого врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин назначает руководителями крупных спортивных учреждений региона, кого прочат на должность сити-менеджера Ульяновска, почему набережную перед стадионом «Самара Арена» мыли экскаватором и многое другое. fedpress.ru »

2018-04-28 15:45

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 404

Когда Путин откроет Керченский мост, покинул ли свой пост глава сочинского нацпарка, просила ли церковь таганрогский суд признать «Золотой ключик» экстремизмом, и верить ли информации, что Дмитрий Полонский уходит с должности министра из-за скандала со своим заместителем? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-28 14:35

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 397

Корреспонденты «ФедералПресс» собрали самые интересные слухи этой недели и проверили их достоверность. Сегодня вы узнаете, действительно ли одна из старейших свердловских газет на грани банкротства, кто возглавит Миасс после отставки нынешнего главы и действительно ли в Нефтеюганске передел власти. fedpress.ru »

2018-04-28 13:49

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 49

Алиханов сможет отправлять в отставку калининградских депутатов, поправки в устав Петербурга направлены против Хлуткова, выдвинут ли в мэры Новгорода главу фракции ЕР в обдуме Бусурина, кто возглавит город атомщиков Сосновый Бор, из-за каких фото ушел главврач карельской больницы и как связана смерть Пшеничного с ОСК – читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО. fedpress.ru »

2018-04-20 18:10

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 396

Корреспонденты «ФедералПресс» собрали самые интересные слухи этой недели и проверили их достоверность. Сегодня вы узнаете, действительно ли чиновники испугались «уголовки» на своего коллегу, зачем банку ВТБ активы семьи Юревича, и что думают о блокировке Telegram уральские чиновники. fedpress.ru »

2018-04-20 17:26

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 403

Ждать ли новых задержаний кубанских чиновников? Уйдет ли с поста главы Волгограда Андрей Косолапов, появится ли карьер месте на месте детского лагеря в Судаке. Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-20 17:24

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. № 243

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, повысится ли в ближайшее время плата за проезд в общественном транспорте Кузбасса. Кроме этого, мы выяснили, зачем кемеровчанин выкупил мелькомбинат в Новосибирске, когда красноярцам ждать эротические фото от футболисток местного «Енисея» и помогла ли маркировка стволов иркутских деревьев в борьбе с «серой вырубкой». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-20 16:19

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 395

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, кому в заксобрании Пермского края передадут две ставки «Единой России», что делает бывший зампред нижегородского парламента, находясь под следствием, какие изменения произойдут в правительстве и заксобрании Кировской области, кто заручился поддержкой Дмитрия Азарова, ждет ли ротация руководителей саратовского и оренбургского СКР и многое другое. fedpress.ru »

2018-04-20 16:13

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 48

Читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО – зачем переносить муниципальные выборы в Петербурге, Марине Ковтун предрекают отставку в мае, в Калининграде депутаты просят Алиханова не вмешиваться, в Новгородской области появится новые вице-губернатор по внутренней политике. fedpress.ru »

2018-04-13 18:15

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 395

Корреспонденты «ФедералПресс» собрали самые интересные слухи этой недели и проверили их достоверность. Сегодня вы узнаете, действительно ли Алексей Улюкаев будет отбывать наказание в Нижнем Тагиле, кого «сольет» силовикам высокопоставленный челябинский чиновник, находящийся под следствием, и что ждет главу тюменских коммунистов. fedpress.ru »

2018-04-13 17:48

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 402

Правда ли, что Краснодарские полицейские больше не смогут улыбаться и посещать «Макдональдс»? Как будут добираться на ЧМ-2018 футбольные команды после попадание аэропортов под санкции? Запустят ли Керченский мост 9 мая? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-13 15:37