«Не верь слухам»: военкоры ФАН нашли бойца ЧВК «Вагнер» Сербезова, «похороненного» либеральными СМИ

«Не верь слухам»: военкоры ФАН нашли бойца ЧВК «Вагнер» Сербезова, «похороненного» либеральными СМИ
фото показано с : riafan.ru

2022-10-31 14:25

Ранее в интернете начали распространяться ложные сведения о гибели добровольца и обстоятельствах его отправки на фронт.

Подробнее читайте на ...

верь слухам военкоры фан нашли бойца чвк вагнер

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс»! Пермский край

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск пермских «Антислухов». Вы узнаете, что случится на Генсовете «Единой России», что привлекает несистемную оппозицию в КПРФ, что произошло в Оханске, продолжит ли работать пермский горизбирком и что ждет медиа-холдинг «АктивМедиа». Не верьте слухам, верьте «ФедералПресс»! Приятного чтения. fedpress.ru »

2018-05-18 18:29

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 406

Правда ли что анапских чиновников ждут скоры отставки? Забирают ли волгоградского вице-губернатора на повышение? Стоит ли ждать перестановок в Российском флоте? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-05-11 18:19

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 398

Мы продолжаем проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». В этом выпуске вы узнаете, как в свердловских муниципалитетах «наказывают» провинившихся чиновников, кто возглавит будущий медиаблок челябинских властей и почему глава югорского СК получил предупреждение о неполном служебном соответствии. fedpress.ru »

2018-05-11 18:09

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 51

Читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО: крайним за выборы в Петербурге остался Панкевич, Дрозденко назначил главу комитета по печати и пока не ушел из Ленобласти на федеральный уровень, как и глава Новгородской области Андрей Никитин, в Карелии муниципалитетам грозят отставками из-за бюджета, а врио Псковской области Ведерников меняет «силового» куратора. fedpress.ru »

2018-05-11 18:00

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 398

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, планирует ли сопредседатель пермского регионального штаба ОНФ Геннадий Сандырев на следующих выборах баллотироваться в краевое заксобрание, каким будет новое название нижегородского футбольного клуба «Олимпиец», как чувствовал себя на инаугурации Владимира Путина кировский летчик-космонавт Виктор Савиных, в честь кого установил в Самаре памятник князю Владимиру зампредседатель правления «Роснано» Владимир Аветисян, продолжатся ли «чистки» в ГУ МВД по Саратовской области, грозят ли массовые увольнения работникам Казанского вертолетного завода, снесут ли памятник Карлу Марксу в Ульяновске и многое другое. fedpress.ru »

2018-05-11 17:47

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. № 245

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, как мэрия Красноярска будет бороться с «мусорными» нарушителями, кто профинансирует строительство волейбольного центра в Новосибирске, куда поедет тренироваться «Кузбасс» по хоккею с мячом и есть ли шанс у «ИрАэро» выпутаться из долгов. Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-05-11 15:37

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 397

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, ждут ли кадровые изменения правительство Прикамья, будет ли использован арест директора департамента строительства администрации Нижнего Новгорода Юрия Щеголева в деле также находящегося под арестом бывшего главы города Олега Сорокина, какую роль играют самарские банкиры в армянской революции, кого в очередной раз прочат на пост главы Саратова, кто подогревает конфликт в крупном татарском селе в Пензенской области, запрещали ли власти Йошкар-Олы проведение гей-парада, есть ли шансы у мэра Сарапула Александра Эссена стать главой Ижевска и многое другое. fedpress.ru »

2018-05-04 17:31

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 50

У нас сегодня первый юбилейный выпуск «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО. Нервозность всех участников политического процесса перед инаугурацией растет, поэтому читайте: губернатору Петербурга седьмой год предсказывают отставку, но тут может получиться; Алиханов поменял двух глав муниципалитетов за неделю; Макаров продолжает биться с Хлутковым и приводит партию к единоначалию перед ребрендингом; Парфенчиков опроверг собственную отставку, а на губернатора Ленобласти Дрозденко пытаются повлиять. fedpress.ru »

2018-04-28 18:50

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 396

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, переедут ли гандбольный клуб «Пермские медведи» в Татарстан, а ленинградский футбольный клуб «Тосно» в Нижний Новгород, за что митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий критикует мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова, вернется ли в правительство Кировской области экс-заместитель губернатора Константин Мищенко, кого врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин назначает руководителями крупных спортивных учреждений региона, кого прочат на должность сити-менеджера Ульяновска, почему набережную перед стадионом «Самара Арена» мыли экскаватором и многое другое. fedpress.ru »

2018-04-28 15:45

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 404

Когда Путин откроет Керченский мост, покинул ли свой пост глава сочинского нацпарка, просила ли церковь таганрогский суд признать «Золотой ключик» экстремизмом, и верить ли информации, что Дмитрий Полонский уходит с должности министра из-за скандала со своим заместителем? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-28 14:35

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 397

Корреспонденты «ФедералПресс» собрали самые интересные слухи этой недели и проверили их достоверность. Сегодня вы узнаете, действительно ли одна из старейших свердловских газет на грани банкротства, кто возглавит Миасс после отставки нынешнего главы и действительно ли в Нефтеюганске передел власти. fedpress.ru »

2018-04-28 13:49

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 49

Алиханов сможет отправлять в отставку калининградских депутатов, поправки в устав Петербурга направлены против Хлуткова, выдвинут ли в мэры Новгорода главу фракции ЕР в обдуме Бусурина, кто возглавит город атомщиков Сосновый Бор, из-за каких фото ушел главврач карельской больницы и как связана смерть Пшеничного с ОСК – читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО. fedpress.ru »

2018-04-20 18:10

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 396

Корреспонденты «ФедералПресс» собрали самые интересные слухи этой недели и проверили их достоверность. Сегодня вы узнаете, действительно ли чиновники испугались «уголовки» на своего коллегу, зачем банку ВТБ активы семьи Юревича, и что думают о блокировке Telegram уральские чиновники. fedpress.ru »

2018-04-20 17:26

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 403

Ждать ли новых задержаний кубанских чиновников? Уйдет ли с поста главы Волгограда Андрей Косолапов, появится ли карьер месте на месте детского лагеря в Судаке. Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-20 17:24

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СФО. № 243

Сибирская редакция «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Из этого выпуска вы узнаете, повысится ли в ближайшее время плата за проезд в общественном транспорте Кузбасса. Кроме этого, мы выяснили, зачем кемеровчанин выкупил мелькомбинат в Новосибирске, когда красноярцам ждать эротические фото от футболисток местного «Енисея» и помогла ли маркировка стволов иркутских деревьев в борьбе с «серой вырубкой». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-20 16:19

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». ПФО. Выпуск № 395

«ФедералПресс» представляет очередной выпуск приволжских антислухов. Из него вы узнаете, кому в заксобрании Пермского края передадут две ставки «Единой России», что делает бывший зампред нижегородского парламента, находясь под следствием, какие изменения произойдут в правительстве и заксобрании Кировской области, кто заручился поддержкой Дмитрия Азарова, ждет ли ротация руководителей саратовского и оренбургского СКР и многое другое. fedpress.ru »

2018-04-20 16:13

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». СЗФО. Выпуск № 48

Читайте в новом выпуске «Не верь слухам!» редакции «ФедералПресс» в СЗФО – зачем переносить муниципальные выборы в Петербурге, Марине Ковтун предрекают отставку в мае, в Калининграде депутаты просят Алиханова не вмешиваться, в Новгородской области появится новые вице-губернатор по внутренней политике. fedpress.ru »

2018-04-13 18:15

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск № 395

Корреспонденты «ФедералПресс» собрали самые интересные слухи этой недели и проверили их достоверность. Сегодня вы узнаете, действительно ли Алексей Улюкаев будет отбывать наказание в Нижнем Тагиле, кого «сольет» силовикам высокопоставленный челябинский чиновник, находящийся под следствием, и что ждет главу тюменских коммунистов. fedpress.ru »

2018-04-13 17:48

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 402

Правда ли, что Краснодарские полицейские больше не смогут улыбаться и посещать «Макдональдс»? Как будут добираться на ЧМ-2018 футбольные команды после попадание аэропортов под санкции? Запустят ли Керченский мост 9 мая? Эти и другие слухи с достоверными комментариями к ним читайте в спецпроекте «ФедералПресс» «Не верь слухам». Приятного чтения и хороших выходных! fedpress.ru »

2018-04-13 15:37