Спикер петербургского ЗакСа пригласил журналиста на работу в парламент после службы в армии - Ожидает, что в армии Кагермазов "повзрослеет" и "возмужает"

Спикер петербургского ЗакСа пригласил журналиста на работу в парламент после службы в армии - Ожидает, что в армии Кагермазов повзрослеет и возмужает
фото показано с : abnews.ru

2017-4-20 15:37

Спикер петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров заявил, что журналист сетевого издания MR7. Ru Сергей Кагермазов может прийти на работу в управление по информации и общественным связям парламента Петербурга.

Такое заявление он сделал в среду, передает корреспондент АБН. Макаров сказал, что армейской службой Кагермазову «не грозил и не угрожал». Службу в армии он назвал «почетной обязанностью и священным долгом каждого гражданина» России. «Я верю, что отслужив, повзрослев, возмужав, господин Кагермазов вернется и поступит на гражданскую службу, в управление по информации и общественным связям парламента», — сказал Макаров. Отметим, накануне Кагермазов сообщил, что ему пришла повестка в военкомат. Это случилось спустя два месяца после того, как спикер ЗакСа предложил отправить журналиста на службу в армию. .

Подробнее читайте на ...

кагермазов армии макаров спикер службу закса