США планируют разместить в Польше эскадрилью разведывательных беспилотников

2019-6-13 09:40

Штаты планируют разместить на территории Польши целую эскадрилью разведывательных беспилотников MQ-9. Как информирует РИА Новости, об этом говорится в декларации, подписанной по итогам встречи американским президентом Дональдом Трампом и его коллегой из Польши Анджеем Дудой. Суть подписанных документов состоит в следующем: США и Польша будет производить обмен информацией, которая была получена с помощью БПЛА. Такие меры позволят реализовать «оборонные цели» двух государств.

Штаты планируют разместить на территории Польши целую эскадрилью разведывательных беспилотников MQ-9. Как информирует РИА Новости, об этом говорится в декларации, подписанной по итогам встречи американским президентом Дональдом Трампом и его коллегой из Польши Анджеем Дудой. Суть подписанных документов состоит в следующем: США и Польша будет производить обмен информацией, которая была получена с помощью БПЛА. Такие меры позволят реализовать В«оборонные целиВ» двух государств.

Подробнее читайте на ...

польши разведывательных беспилотников эскадрилью сша планируют разместить

Фото: rosbalt.ru

США разместят на территории Польши эскадрилью разведывательных беспилотников

США разместят на территории Польши эскадрилью разведывательных беспилотников MQ-9 для наблюдения и рекогносцировки. Такая договоренность... rosbalt.ru »

2019-06-13 04:30