На Ставрополье банду неоязычников будут судить за убийства и разбои

На Ставрополье банду неоязычников будут судить за убийства и разбои
фото показано с : lenta.ru

2022-3-17 18:19

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела банды, участники которой обвиняются в убийствах, грабежах и вооруженном разбое. Четырех мужчин будут судить, пятый фигурант дела, которого следствие считает главарем, скрылся и был объявлен в розыск. Он ранее работал в правоохранительных органах.

Подробнее читайте на ...

ставрополье банду неоязычников судить убийства разбои

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье банду грабителей отправили за решетку

В Ставропольском крае суд вынес приговор трем местным жителям, обвиняемым в организации разбойных нападений. В постановлении Минераловодского городского суда уточняется, что организатор банды был приговорен к пяти годам лишения свободы, … vestikavkaza.ru »

2019-07-17 21:18

Фото: vestikavkaza.ru

Банду фальшивомонетчиков осудят на Ставрополье

Банда из четырех преступников отправится в суд на Ставрополье. Им уже предъявлено обвинение в сбыте поддельных купюр. Об этом информирует пресс-служба краевого управления МВД. Уточняется, что злоумышленники действовали в магазинах … vestikavkaza.ru »

2019-04-15 11:05

Фото: vestikavkaza.ru

Банду наркоторговцев приговорили на Ставрополье

Банда наркоторговцев, снабжавшая Ставрополье "белой смертью", получила по заслугам, благодаря оперативной работе сотрудников УФСБ. Об этом сообщил источник силовых структурах региона. Организатор и руководитель … vestikavkaza.ru »

2017-06-22 22:48