Супруг Меркель бросил ее мокнуть под дождем

2023-7-26 16:42

Инцидент произошел напротив оперного театра в Баварии. Супруги посетили концерт, посвященный известному немецкому композитору Рихарду Вагнеру в Байроте. Меркель в вечернем платье стояла под дождем, в то время как Зауэр стоял под зонтиком один, забыв про свою жену.

«Дождь хулиганит в Байройте! И [премьер-министр Баварии] Маркус Зедер, и муж Меркель Иоахим Зауэр - они держали зонтики, но только над собой, [забыв про жен]», - обратило внимание издание Bild (заблокировано в России) на негалантные поступки мужчин.

Однако, по данным агентства Reuters, Меркель взяла с собой собственный зонт, которым не воспользовалась. Издание утверждает, что на фотографиях видно, что у бывшего канцлера Германии имеется свой зонт.

Напомним, что Меркель стала канцлером Германии 22 ноября 2005 года. На этой должности политик проработала до 8 декабря 2021 года. Меркель стала первой женщиной, занимавшей пост канцлера Германии.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

супруг меркель бросил мокнуть дождем

СМИ потеряли Ангелу Меркель

Иностранные СМИ гадают, где проводит свой отпуск канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом пишет Lenta.ru. Так, сообщается, что супруг канцлера Йоахим Зауэр отдыхает на итальянском курорте Зольден, всеме со своим сыном от первого брака. Тем не менее, уже много лет Ангела Меркель и ее супруг проводят свой отпуск в летний период вместе. Также, стало известно, что у канцлера нет рабочих встреч в данное время. В связи с чем, в СМИ появились предположения о "секретной миссии канцлера" и даже о возможном разрыве в отношениях пары.

kapital-rus.ru »

2018-08-03 17:58