Тепло до +13 и порывистый ветер. Какая погода придёт в Петербург в понедельник

Тепло до +13 и порывистый ветер. Какая погода придёт в Петербург в понедельник
фото показано с : metronews.ru

2024-4-8 09:19

Сегодня погоду в Северной столице определит циклоническая депрессия. Согласно прогнозу синоптиков, в городе продолжится потепление, однако его подпортят небольшие осадки в виде дождя и сильный ветер.

Как сообщили специалисты метеоцентра "Фобос", облачная с прояснениями погода установится в Петербурге в понедельник, 8 апреля. Местами, преимущественно на севере региона, ожидаются небольшие дожди.

"Сегодня погоду в Северной столице сформирует южная периферия обширной циклонической депрессии", – говорится в сообщении.

Температура воздуха в городе +11…+13 градусов. В Ленобласти +10…+15, однако местами столбики термометров могут показывать до +7. Ветер западный 5-10 м/с, порывистый. Атмосферное давление вырастет до отметки 759 миллиметров ртутного столба. Такой показатель около нормы.

Во вторник +13...+15 по Цельсию, без существенных осадков.

Подробнее читайте на ...

тепло порывистый ветер погода придёт петербург понедельник

Фото: metronews.ru

Тепло до +13 и порывистый ветер: какая погода придёт в Петербург в понедельник

Сегодня погоду в Северной столице определит циклоническая депрессия. Согласно прогнозу синоптиков, в городе продолжится потепление, однако его подпортят небольшие осадки в виде дождя и сильный ветер. metronews.ru »

2024-04-08 09:19