В Тольятти ликвидировано открытое горение в покрасочном цехе предприятия

2023-5-14 06:57

Огонь ликвидирован на площади 20 тыс. квадратных метров.

Открытое горение в покрасочном цехе предприятия «Феррони-Тольятти» удалось ликвидировать. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление МЧС по Самарской области.«06:45 (5:45 мск) ликвидация открытого горения», – уточнили спасатели.Площадь возгорания составила 20 тыс. квадратных метров.Пожар на предприятии вспыхнул в субботу вечером, огонь распространился на площади 6 тыс. квадратных метров. На предприятии была проведена эвакуация, пострадавших нет.Позже стало известно, что в горящем покрасочном цехе предприятия по производству дверей и окон в Тольятти обрушилась кровля. Для тушения пожара был задействован пожарный поезд. Предварительной причиной возгорания в покрасочном цехе предприятия в МЧС назвали нарушение технологического процесса. На месте ЧП развернуто 14 стволов «Курс-Б», работает 14 звеньев газодымозащитной службы.

Подробнее читайте на ...

предприятия цехе покрасочном квадратных метров

Площадь пожара в покрасочном цехе предприятия в Тольятти достигла 20 тыс. кв. м

Пожар, который произошел в покрасочном цехе предприятия Феррони в Тольятти, достиг площади в 20 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе МЧС. В МЧС сообщили, что «площадь обрушения 5 тыс. кв. м», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-14 01:40

Фото: incident.mk.ru

Площадь пожара в покрасочном цехе предприятия в Тольятти выросла до 20 тысяч квадратных метров

Площадь пожара в покрасочном цехе предприятия в Тольятти Самарской области увеличилась до 20 тысяч квадратных метров incident.mk.ru »

2023-05-14 01:06