Новости


Авиаперевозчики попросили правительство предупреждать о повышении цен на топливо

Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) попросила правительство предупреждать о повышении цен на керосин за три месяца. Об этом сообщил президент АЭВТ Владимир Тасун на форуме «Крылья будущего».

Федеральный бюджет потеряет 103 млрд рублей из-за снижения акцизов на топливо

Федеральный бюджет потеряет 103 млрд рублей из-за снижения акцизов на топливо. Об этом в среду сообщил замглава министерства финансов Илья Трунин на заседании комитета Государственной Думы по бюджету и налогам.

Лучшее

Уравнение с двумя неизвестными: на сколько ещё подорожает бензин в ближайшее время

Темпы роста цен на бензин могут увеличиться. Этому способствуют сезонное повышение спроса и ослабление карантинных мер. Лайф разбирался, какие тренды сформировались на топливном рынке, как изменится система ценообразования и сколько будет стоить бензин на заправках?

Нефтяные компании снизили оптовые цены на топливо

Нефтяные компании снизили оптовые цены на топливо. Об этом сообщил представитель вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус. Стоимость на топливо снизили независимые нефтеперерабатывающие заводы и вертикально интегрированные компании, передает РИА Новости.

Козак назвал крайний срок для подписания соглашения о ценах на топливо с нефтяниками

Вице-премьер России Дмитрий Козак назвал крайний срок для подписания соглашения о ценах на топливо с нефтяниками. Соответствующее заявление он сделал в среду на совещании с представителями нефтяной отрасли.

Актуальное