"Кровь" для ВСУ: Кто заправляет украинскую технику

2022-5-5 00:40

Техника не может жить без топлива, как человек — без крови. Как оказалось, его Украине поставляют не из Европы, а из некогда союзных республик.

Подробнее читайте на ...

кровь всу заправляет украинскую технику

«Чтобы не проливать кровь»: сдавшийся без боя майор ВСУ объяснил свое решение нацистским режимом Украины

Сдавшийся без боя майор ВСУ Иван Соболев объяснил свое решение фашистско-нацистским режимом Украины. По словам мужчины, он не захотел «проливать кровь напрасно». «При передвижении из одного пункта дислокации в другой вышел на блокпост российских войск в районе Калиновки. tvzvezda.ru »

2022-03-20 08:33

Фото: vz.ru

Глава ВСУ назвал казацкую кровь ключом к восстановлению суверенитета Украины

Украина сможет восстановить суверенитет с помощью казацкой и повстанческой крови, заявил главнокомандующий вооруженными силами страны Валерий Залужный. «Защитники и защитницы Украины восьмой год подряд сдерживают российскую агрессию. vz.ru »

2021-10-16 19:51

«Кровь» на детском празднике: бойцы ВСУ «перерезали» друг другу горло и шокировали зрителей шоу

В украинском городе Энергодар во время детского шоу спецназ ВСУ демонстрировал боевые приемы. В ходе представления один из бойцов перерезал оппоненту горло, в результате чего проливается бутафорская кровь. tvzvezda.ru »

2018-06-04 08:43

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ВСУ оглушили Донбасс, Донецк во тьме, кровь Саханки

Донбасс по-прежнему неспокоен: ВСУ более двух сотен раз за сутки открывали огонь по территории ДНР, пять обстрелов насчитали в ЛНР. Кроме того, среди бела дня украинские силовики обстреляли село Саханка на юге ДНР. riafan.ru »

2016-10-08 18:10