ЦСКА разгромил «Реал» в матче Лиги чемпионов

2018-12-13 22:45

Московский ЦСКА сенсационно обыграл мадридский Реал в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на домашнем стадионе сливочных Сантьяго Бернабеу закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Первый гол на свой счет записал нападающий красно-синих Федор Чалов. На 37-й минуте форвард пробил в дальний угол, а Тибо Куртуа не успел дотянуться до мяча. На 43-й минуте Фендандес пробил по воротам, но мяч отскочил от голкипера соперника, однако на добивании оказался Георгий Щенников, который мощным ударом укрепил преимущество армейцев - 2:0. На 73-й минуте игры третий гол в ворота Реала забил полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон после точной передачи Никола Влашича. Однако, несмотря на уверенную победу над мадридским клубом, ЦСКА не смог подняться на третье место в турнирной таблице группы G. Виктория благодаря победе во встрече с Ромой набрала 7 очков, столько же, сколько и у армейцев , однако опередила ЦСКА по показателю личных встреч. Таким образом, чешская команда вышла в 1/16 финала Лиги Европы, а ЦСКА участие в еврокубках в этом сезоне закончил. .

цска однако минуте лиги

Триллер в Красноярске, тоска в Чечне и шок в Москве. Итоги десятого тура РПЛ

Гол тура — Сильвестр Игбун Десятый тур чемпионата в пятницу открывали аутсайдеры: "Арсенал" и "Уфа". Не самый увлекательный первый тайм уже катился к закономерной нулевой ничьей, когда голевое молчание нарушил форвард гостей Сильвестр Игбун. life.ru »

2018-10-08 15:11

Чемпион в игре! Хёведес принёс "Локо" победу над ЦСКА в московском дерби

Десятый тур Российской премьер-лиги завершала громкая по афише игра — дерби ЦСКА — "Локомотив". Московские клубы на этой неделе провели сложнейшие матчи в Лиге чемпионов. Если армейцы добились неожиданной победы над мадридским "Реалом", то железнодорожники минимально уступили немецкому "Шальке". life.ru »

2018-10-07 20:57

«Зенит и ЦСКА прошли в финал Кубка России, где сразятся друг с другом

20 апреля питерский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с пермским «Амкаром», чем обеспечил себе место в финале Кубка России. Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. В пермской команде отличился Брайн Идову, который поразил ворота соперника на 20-й минуте. Однако в конце первого тайма Хави Гарсия сравнял счет.

Судьба матча решилась в серии пенальти, когда решающий 11-метровый забил Гарсия.

Московский ЦСКА сразился, в свою очередь, с «Краснодаром» и смог победить со счетом 3:1, обеспечив себе место в финале. Александр Головин отличился двумя голами на 35-й и 40-й минутах. Затем Алан Дзагоев смог забить третий мяч на первой минуте второго тайма.

«Краснодар» решил побороться, когда на 72-й минуте Сигурдссон забросил один мяч, однако это не помогло им догнать ЦСКА.

Таким образом, 2 мая в Казани в финальном матче Кубка России встретят московский ЦСКА и питерский «Зенит».

2016-04-21 08:02