ЦСКА в четвертый раз за пять лет выиграл Кубок Континента

фото показано с : 5-tv.ru

2019-2-21 22:38

Встреча московских армейцев с ярославским «Локомотивом» завершилась со счетом 2:1.

ВВ Москве завершился хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ, вВ котором ЦСКА победил команду В«ЛокомотивВ» изВ Ярославля. Встреча завершилась соВ счетом 2:1, армейцы добились преимущества над соперником благодаря серии буллитов. Таким образом хоккеисты ЦСКА обеспечили себе победу вВ регулярном чемпионате заВ два дня доВ его завершения.

Армейцы становятся обладателем Кубка Континента четвертый раз заВ пятьВ лет. ЦСКА ранее становились чемпионами КХЛ сВ 2015 поВ 2017 год, это достижение пока неВ удалось повторить ниВ одному другому клубу Континентальной хоккейной лиги.

Ранее Пятый канал сообщал, что в марте 2020 года на Северном полюсе пройдет матч, в котором вВ хоккей сыграют политики иВ мировые звезды.

цска четвертый выиграл кубок континента

ЦСКА в четвертый раз обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА и вышел в финал Кубка Гагарина. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Встреча прошла накануне в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счетом 2:1 в поль ... regions.ru »

2016-03-29 07:16

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА и вышел в финал Кубка Гагарина. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. чет в серии до четырех побед стал 4:0 в пользу ЦСКА. lenta.ru »

2016-03-28 22:58