Украина может запретить иностранцам участвовать в Международном ялтинском форуме

2017-4-13 16:30

Представители так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, которая была создана на Украине, решили обратиться в украинский МИД, потребовав ввести запретить гражданам иностранных государств на участие в ялтинском Международном экономическом форуме, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Генеральной прокуратуры Украины.

Составители данного обращения призывают поставить в известность иностранных дипломатов, уведомив их о том, что въезд на территорию Крыма будет расцениваться как нарушение законов Украины, за что они будут нести юридическую ответственность. В документе сообщается, что участие в форуме будет восприниматься как признание «последних изменений статуса» полуострова.

Представители так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, которая была создана наВ Украине, решили обратиться в украинский МИД, потребовав ввести запретить гражданам иностранных государств на участие вВ ялтинском Международном экономическом форуме, передает РИА Новости со ссылкой наВ официальный сайт Генеральной прокуратуры Украины.

Составители данного обращения призывают поставить в известность иностранных дипломатов, уведомив их о том, что въезд на территорию Крыма будет расцениваться как нарушение законов Украины, за что они будут нести юридическую ответственность. В документе сообщается, что участие в форуме будет восприниматься как признание В«последних изменений статусаВ» полуострова.

Подробнее читайте на ...

форуме прокуратуры украины участие иностранных ялтинском запретить международном