Украина «не видит активности евродепутатов» в Крыму

Украина «не видит активности евродепутатов» в Крыму
фото показано с : nsn.fm

2017-3-20 10:55

Украинский политолог Вадим Карасёв объяснил НСН, что угроза санкций со стороны Киева для европейских политиков, которые посещают Крым, является попыткой отбить охоту появляться на полуострове (слушайте аудио).

«Это рассчитано на то, чтобы снизить активность европейских политиков относительно поездок в Крым. Это попытка отбить охоту появляться в Крыму. Подобного рода предупреждения действуют. Дипломатической активности по посещению Крыма со стороны Европы мы практически не наблюдаем. Украина рассматривает Крым как оккупированную территорию на законодательном уровне. Если у кого-то есть желание посещать Крым, то нужно об этом поставить в известность украинский МИД и соответствующие миграционные службы», - заявил НСН политолог.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов анонсировал санкции для политиков, которые посетили Крым. Это стало ответом на посещение депутатами Европарламента и других стран полуострова. В том числе в Крым приехали политики из Чехии, Венгрии, Сербии, Черногории и других стран, сообщает Ura. ru.

.

Подробнее читайте на ...

украина активности евродепутатов крыму