Улететь из Петербурга в египетскую Хургаду стало можно без пересадок

Улететь из Петербурга в египетскую Хургаду стало можно без пересадок
фото показано с : 5-tv.ru

2022-8-10 08:37

Прямые рейсы из «Пулково» на курорт у Красного моря запустила египетская авиакомпания. Полеты для туристов будут выполняться дважды в неделю.

Подробнее читайте на ...

улететь петербурга египетскую хургаду пересадок

Куда все еще можно улететь из Петербурга в 2022 году и сколько это стоит

С ограничением поездок мир столкнулся еще во время пандемии, но для России эти запреты актуальны до сих пор. Все больше стран вводят санкции, просят россиян покинуть территорию их страны, существенно сужают круг тех, кто может пересечь границу. fedpress.ru »

2022-10-06 14:00

Куда и за сколько можно улететь из Петербурга, Мурманска, Архангельска, Петрозаводска, Сыктывкара, Пскова и Калининграда

После начала спецоперации многие из зарубежных и южнороссийских направлений стали недоступными для отечественных авиакомпаний. В апреле число авиаперевозок в России сократилось на треть. Куда можно улететь из регионов Северо-западного федерального округа, на каких самолетах и сколько это стоит, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-05-26 15:59

Фото: 5-tv.ru

«Просто кинули детей»: группа школьников не смогла улететь в Новосибирск из Петербурга

Новосибирские подростки вынуждены провести сутки без горячего питания и ночлега в аэропорту «Пулково». Родители винят в случившемся работников авиакомпании «Победа». 5-tv.ru »

2021-05-08 05:44