Ушедший с поста главы РМГ Архипов заявил о требованиях «Госконцерта» снять с эфира некоторых артистов - При этом РМГ все еще не принадлежит "Госконцерту"

Ушедший с поста главы РМГ Архипов заявил о требованиях «Госконцерта» снять с эфира некоторых артистов - При этом РМГ все еще не принадлежит Госконцерту
фото показано с : abnews.ru

2015-8-19 02:41

Глава ФГУП «Госконцерт» Сергей Бунин обращался к новому — и уже ушедшему с поста — гендиректору «Русской медиагруппы» Сергею Архипову с просьбой снять с эфира некоторых артистов. Об этом сам экс-глава РМГ рассказал в ночь на среду.

Бунин свои просьбы мотивировал тем, что «представляет новых акционеров»: ФАС уже одобрила переход РМГ под контроль «Госконцерта». "Меня такой подход к бизнесу не устраивает. Я не хочу работать ни под чьим давлением и не хочу быть инструментом сведения счетов между музыкантами и «Госконцертом», — заявил Архипов изданию РБК. В свою очередь Сергей Бунин заявил, что сказанное Архиповым — «глупость». «ы же еще не собственники – как я могу требовать что-либо у действующего гендиректора? А уж […].

Подробнее читайте на ...

рмг заявил бунин