Устюгов и Непряева стали победителями чемпионата РФ по лыжным гонкам

фото показано с : aif.ru

2023-3-18 15:12

Соревнования проходят в Тюмени.

Спортсмены Сергей Устюгов и Наталья Непряева стали победителями проходящего в Тюмени чемпионата РФ по лыжным гонкам в классическом спринте, сообщает ТАСС.По информации агентства, двукратный чемпион мира Устюгов, который на чемпионате представляет ХМАО, показал результат 4 минуты 4,24 секунды.Представляющая Архангельскую область олимпийская чемпионка Непряева финишировала с результатом 4 минуты 53,51 секунды.Ранее сообщалось о прошедшем в Подмосковье забеге «Гонка Легкова», собравшем рекордное количество участников. На старт вышло 1350 лыжников, что почти на две сотни больше, чем в прошлом году.

устюгов непряева победителями чемпионата лыжным гонкам

Два золота и две бронзы: Устюгов и Непряева выиграли индивидуальные гонки на этапе «Тур де Ски» в Тоблахе

В итальянском Тоблахе стартовала лыжная многодневка «Тур де Ски». В индивидуальной гонке на 15 км свою первую победу за год одержал Сергей Устюгов, опередивший Симена Крюгера на 12,2 секунды. Бронза досталась Александру Большунову, а Андрей Мельниченко стал четвёртым. russian.rt.com »

2018-12-30 23:43

Устюгов и Непряева выиграли гонки в «Тур де Ски», а Большунов сохранил лидерство в Кубке мира

Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку свободным стилем на 15 км на первом этапе «Тур де Ски». Россиянин финишировал... rosbalt.ru »

2018-12-30 21:10