«Ювентус» в девятый раз стал обладателем Суперкубка Италии

2021-1-21 01:53

Матч закончился со счетом 2:0, Криштиану Роналду признан самым результативным игроком в истории профессионального футбола.

В финальном матче за Суперкубок Италии туринский «Ювентус» нанес поражение «Наполи», в девятый раз став победителем этих соревнований, передает ТАСС.Встреча, проходившая в Реджо-нель-Эмилие на стадионе «Мапей — Читта дель Триколоре», завершилась со счетом 2:0. Стоит отметить, что матч состоялся при пустых трибунах.Счет на 64-й минуте открыл португальский нападающий Криштиану Роналду. Этот мяч стал для форварда 760-м в профессиональной карьере, 35-летний игрок таким образом стал самым результативным бомбардиром в истории мирового футбола.В составе «старой синьоры» также отличился Альваро Мората, забросивший в конце матча мяч в ворота противников (90+5) . За неаполитанцев пенальти на 80-й минуте не смог реализовать Лоренцо Инсинье.Ранее стало известно, что «Атлетик» обыграл «Барселону» со счетом 3:2 в финале Суперкубка Испании.

ювентус девятый обладателем суперкубка италии

«Ювентус» в девятый раз подряд выиграл чемпионат Италии

«Ювентус» в девятый раз подряд выиграл чемпионат Италии по футболу. В игре 36-го тура серии А против «Сампдории», которая состоялась в ночь на понедельник, 27 июля, туринцы одержали победу над со счетом 2:0 и оторвались от ближайшего преследователя на семь очков. Голами отметились Роналду и Бернардески. lenta.ru »

2020-07-27 09:33

«Ювентус» в девятый раз подряд стал чемпионом Италии по футболу

Итальянский футбольный клуб из Турина «Ювентус» досрочно выиграл чемпионат Италии по футболу, нанеся поражение «Сампдории» из Генуи. Таким образом, команда завоевала данный титул девятый раз подряд. tvzvezda.ru »

2020-07-27 01:23