По версии Forbes Дмитрий Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров

По версии Forbes Дмитрий Нагиев возглавил список самых обеспеченных российских актеров
фото показано с : vesti.ru

2016-7-22 08:52

В рейтинге самых обеспеченных российских актеров журнала Forbes первое место занял Дмитрий Нагиев, чей годовой доход оценивается в 3,4 миллиона долларов.

Подробнее читайте на ...

версии forbes дмитрий нагиев возглавил список самых обеспеченных

По версии Forbes Мордашов обошел Михельсона в рейтинге самых богатых россиян

В рейтинге Forbes Real Time на первой строке самых богатых россиян оказался владелец "Северстали" Алексей Мордашов с состоянием 16,8 миллиарда долларов США. Сообщается, что он опередил Леонида Михельсона с его 16,2 миллиарда. vesti.ru »

2017-07-31 19:37

Батурина в очередной раз признана самой богатой россиянкой по версии Forbes

Бизнес-леди Елена Батурина в третий раз возглавила рейтинг 50 самых богатых женщин нашей страны по версии журнала Forbes. Ее состояние оценили в один миллиард долларов. На втором месте - Наталья Луценко, вместе с супругом контролирующая крупнейшего отечественного производителя растительных масел. utro.ru »

2015-08-20 13:43

Российская компания попала в сотню самых инновационных по версии Forbes

Крупнейший российский продуктовый ритейлер Магнит попал в список 100 самых инновационных компаний по версии американского журнала Forbes. В опубликованном в среду в рейтинге «Магнит» стал единственным российским представителем и занял 23 место, оставив позади Visa, MasterCard, Starbucks и Coca-Cola, сообщает Forbes. vz.ru »

2015-08-19 21:54