Власти США не стали задерживать беглого бывшего президента Перу - Он планирует вылететь в Израиль

Власти США не стали задерживать беглого бывшего президента Перу - Он планирует вылететь в Израиль
фото показано с : abnews.ru

2017-2-12 06:16

Власти США не стали задерживать беглого бывшего президента Перу Алехандро Толедо. Информация появилась в воскресенье.   Согласно сообщению Reuters, Толедо планирует вылететь в Израиль. Американские власти осведомлены о планах Толедо.

Добавим, что Толедо фигурирует в деле о коррупции. В Перву постановили его арестовать 10 февраля. Его обвиняют в получении взяток от бразильской строительной компании. Власти Перу предлагают каждому, кто располагает информацией  о местонахождении Толедо по $30 тыс. В Израиле Толедо якобы планирует получить политическое убежище.    .

Подробнее читайте на ...

толедо власти планирует перу

Власти Перу объявили награду в размере 30 тысяч долларов за поимку экс-президента

Перуанские власти объявили награду в размере тридцати тысяч долларов за поимку экс-президента страны

Алехандро Толедо, который был объявлен в международный розыск по обвинению в коррупции, передает Life сообщение агентства Associated Press.

Правительство Перу запросило помощь Интерпола с целью более оперативного задержания Толедо. Отметим, что через Интерпол был разослан призыв к 190 странам мира. Кроме того, называлась сумма в $100 тыс., которую власти готовы были заплатить тому, кто предоставит сведения о бывшем президенте Перу.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 06:36