Волейболистки калининградского «Локомотива» впервые выиграли ЧР

фото показано с : aif.ru

2021-4-4 00:17

Ранее команда дважды становилась вице-чемпионом.

Волейбольный клуб «Локомотив» из Калининграда нанес поражение московскому «Динамо» в финале женского чемпионата России.Встреча, прошедшая в Казани в субботу, завершилась со счетом 3:2 (21:25, 19:25, 25:23, 25:19, 15:12).Проиграв две первые партии, калининградские спортсменки смогли сравнять счет и затем победить в решающей пятой партии.Отметим, что «Локомотив» впервые выиграл золотые медали Суперлиги. Ранее команда дважды становилась вице-чемпионом — в 2019 и 2020 гг.Ранее сообщалось, что московский женский волейбольный клуб «Динамо» ушел на карантин по коронавирусу. Как сообщалось на сайте команды, положительные тесты на COVID-19 получили несколько спортсменок и представитель тренерского штаба.Из-за карантина «Динамо» пропустил игры чемпионата России с «Динамо-Ак Барс» (5 января) и с «Локомотивом» из Калининградской области (9 января).

волейболистки калининградского локомотива впервые выиграли

Волейболистки калининградского «Локомотива» впервые в истории стали чемпионками России

Волейболистки команды «Локомотив» из Калининграда обыграли московскую команду «Динамо» и впервые в истории стали чемпионками России. Встреча проходила в Казани и завершилась со счетом 3-2 (21:25, 19:25, 25:23, 25:19, 15:12) в пользу девушек из города, располагающегося на побережье Балтийского моря. tvzvezda.ru »

2021-04-03 21:23