В Вологодском районе трактор сбил пенсионерку

В Вологодском районе трактор сбил пенсионерку
фото показано с : informus.ru

2017-3-12 12:15

В Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Вологодском районе.

Около полудня в субботу, 11 марта, на первом километре дороги Молочное – Ильинское под колеса трактора, которым управлял 36-летний мужчина, попала пенсионерка. Для оказания медицинской помощи семидесятилетнюю женщину госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у.

Подробнее читайте на ...

вологодском районе трактор сбил пенсионерку

В Вологодском районе по инициативе ЕР отремонтируют 25 дорог

ВОЛОГДА, 19 мая, ФедералПресс. Сегодня состоялся Градостроительный совет под председательством губернатора Олега Кувшинникова. На нем решили до конца года отремонтировать 25 дорог Вологодского района. fedpress.ru »

2021-05-19 19:36

Фото: nation-news.ru

В Вологодском районе мужчина заблудился в лесу: ему помогали спасатели

В Шекснинском районе Вологодской области 51-летний местный житель пошел в лес за ягодами, но дорогу обратно найти не смог. Его нашли спасатели совместно с полицейскими и вернули домой. nation-news.ru »

2018-10-14 20:18

Фото: informus.ru

В Вологодском районе иномарка насмерть сбила пешехода

В Вологодском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В Госавтоинспекции по Вологодской области сообщили, что смертельная дорожная авария произошла около восьми часов вечера в воскресенье, 5 марта. informus.ru »

2017-03-06 10:17