Восьмиклассник зарезал 44-летнего мужчину

2022-11-29 15:19

В Красноярске 14-летний ребенок зарезал 44-летнего местного жителя. Об этом пишут «Известия».   Известно, что мальчик ударил мужчину в грудь и живот ножом после того, как между ними вспыхнул конфликт. Жертва скончалась от полученных ранений на месте инцидента.   Из-за чего восьмиклассник и погибший поссорились – не известно, однако отмечается, что второй был не один раз судим по статьям о хулиганстве, причинении вреда здоровью, краже и похищении документов.   Мальчика задержали. По факту случившегося возбудили уголовное дело.  

Подробнее читайте на ...

восьмиклассник зарезал 44-летнего мужчину

Фото: incident.mk.ru

Восьмиклассник зарезал замдиректора школы под Новосибирском

В поселке Смоленский под Новосибирском восьмиклассника задержали по подозрению в убийстве заместителя директора по воспитательной работе школы Валентины Болдыревой, сообщают «Вести Новосибирск» incident.mk.ru »

2020-07-10 11:39

Фото: lenta.ru

Восьмиклассник зарезал учительницу в российском поселке

В поселке Смоленский (Мошковский район Новосибирской области) ученик восьмого класса задержан по подозрению в убийстве замдиректора по воспитательной работе школы Валентины Болдыревой. Преступление было совершено в ночь на 9 июля. lenta.ru »

2020-07-10 10:37

Волгоградский восьмиклассник признался, что зарезал товарища в туалете школы

В убийстве восьмиклассника, найденного зарезанным в туалете школы в Волгограде, признался его одноклассник incident.mk.ru »

2017-10-26 12:37