«Вулверхэмптон» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в матче АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2020-3-1 19:00

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Тоттенхэм» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 1 марта, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На голы Стивена Бергвейна и Сержа Орье «волки» ответили точными ударами Мэтта Доэрти, Диогу Жоты и Рауля Хименеса.

вулверхэмптон одержал волевую победу тоттенхэмом матче апл

«Вулверхэмптон» одержал волевую победу над аутсайдером АПЛ

«Норвич» на своем поле проиграл «Вулверхэмптону» в матче 18-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 21 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 17-й минуте хозяев вывел вперед Тодд Кантвелл. lenta.ru »

2019-12-21 19:57

«Вулверхэмптон» одержал первую победу в сезоне АПЛ

«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 18-й минуте «волков» вперед точным ударом вывел Мэтт Доэрти. lenta.ru »

2019-09-28 19:18