Выманили через фишинговый сайт: брат Нигматуллина об обмане с билетами на «Локо» -«Ювентус»

2019-11-7 22:12

В скандал с фальшивыми билетами на матч «Локомтив» - «Ювентус» попал и родной брат бывшего вратаря «Локо» Руслана Нигматуллина Рамиль. Он рассказал «Звезде», как приобрел подделку. «У нас футбольная семья.

Мой младший сын занимается футболом и очень хотел посмотреть, как играет Роналду. Я дал задание своей помощнице купить билеты. Она зашла на сайт «Локомотива», то есть она считала, что зашла на сайт клуба. Сейчас мы уже понимаем, что это фишинговый сайт. И купила билеты. Билеты не дешевые: 45 тысяч потратили на 3 билета», - рассказал Рамиль Нигматуллин. По словам родственника вратаря, он с семьей прилетел в Москву из Казани, поселился в гостинице. И сегодня вечером отправился смотреть долгожданный матч. Но на «РЖД Арену» Нигматуллина и других болельщиков не пустили. «Приехали сюда из Казани. Поселились в гостинице. Месяц ждали этого события. Пришли сюда (на стадион). А нас развернули и сказали: “Ребята, у вас фальшивые билеты”. Хочу обратить внимание, что таких, как я, было много. Огромная куча народу, которых разворачивали. Там даже была какая-то комиссия по разбору на месте», - описал ситуацию перед матчем Нигматуллин. Ранее в соцсетях появилась информация, что болельщиков не пускают на матч «Локомотив» - «Ювентус» из-за того, что те купили фальшивые билеты. Люди рассказывали, что потратили большие деньги, но так и не попали на стадион. .

Подробнее читайте на ...

билеты сайт матч ювентус нигматуллина

"Победа" отменила 2%-ный сбор за оплату картой на официальном сайте

Российская авиакомпания «Победа», входящая в состав авиакомпании «Аэрофлот», отменила налог на билеты и специальные дополнительные услуги при условии безналичного расчета и покупки билета через официальный сайт авиакомпании. Представители компании «Победа» отметили, что при отмене 2%-ного налога у них появится возможность увеличить количество клиентов, покупающих авиабилеты через официальный сайт, а не через брокеров или иные сайты по продаже билетов. Генеральный директор компании Андрей Калмыков также сообщает о том, что на данном этапе развития компании официальным сайтом и мобильным приложением пользуется 72% клиентов, что очень удобно, так как компания видит историю перелетов и может предложить персональные скидки на популярные рейсы. Отмена 2%-ного сбора позволит увеличить количество клиентов, покупающих билеты на официальной странице «Победы» на 10%, сообщает Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-07-11 22:08

Фото: riafan.ru

Мошенники через поддельный сайт продают билеты в пермский «Театр-Театр»

Мошенники создали сайт, который выдает себя за официальный ресурс Пермского академического «Театр-Театр». На сайте зрителям предлагают приобрести билеты на несуществующие показы спектаклей. riafan.ru »

2018-01-29 20:58