Результатов: 8

В Турции не приняли решение об отмене 25%-ного лимита на повышение аренды

Как отметили в Центре по борьбе с дезинформацией, высказывания по этой теме министра юстиции Йылмаза Тунча были неверно интерпретированы tass.ru »

2024-2-25 15:22

"Победа" отменила 2%-ный сбор за оплату картой на официальном сайте

Российская авиакомпания «Победа», входящая в состав авиакомпании «Аэрофлот», отменила налог на билеты и специальные дополнительные услуги при условии безналичного расчета и покупки билета через официальный сайт авиакомпании. Представители компании «Победа» отметили, что при отмене 2%-ного налога у них появится возможность увеличить количество клиентов, покупающих авиабилеты через официальный сайт, а не через брокеров или иные сайты по продаже билетов. Генеральный директор компании Андрей Калмыков также сообщает о том, что на данном этапе развития компании официальным сайтом и мобильным приложением пользуется 72% клиентов, что очень удобно, так как компания видит историю перелетов и может предложить персональные скидки на популярные рейсы. Отмена 2%-ного сбора позволит увеличить количество клиентов, покупающих билеты на официальной странице «Победы» на 10%, сообщает Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-7-12 22:08

В Тегеране заявили о готовности достигнуть 20%-ного обогащения урана в короткий срок

Для этого необходима лишь санкция руководства страны, подчеркнули в Организации по атомной энергии Ирана tass.ru »

2019-7-10 12:58

«АвтоВАЗ» ожидает 10%-ного роста продаж в августе

ПАО «АвтоВАЗ» ожидает, что продажи автомобилей Lada в России в августе вырастут более чем на 10% (год к году), сообщил президент компании Николя Мор в кулуарах Московского автомобильного форума во вторник. vedomosti.ru »

2017-8-22 16:30