В Турции не приняли решение об отмене 25%-ного лимита на повышение аренды

2024-2-25 15:22

Как отметили в Центре по борьбе с дезинформацией, высказывания по этой теме министра юстиции Йылмаза Тунча были неверно интерпретированы

Подробнее читайте на ...

турции приняли решение отмене -ного лимита повышение аренды

Фото: lenta.ru

В Турции приняли экстренные меры против коронавируса

Министерство здравоохранения Турции запросило разрешение у национального Агентства по лекарственным средствам на экстренное применение турецкой вакцины против коронавируса TURKOVAC. Об этом заявил глава Минздрава Фахреттин Коджа. lenta.ru »

2021-11-25 12:59

В Турции приняли дополнительные меры по охране американского пастора Брансона

Правоохранительные органы Турции усилили охрану американского пастора Эндрю Брансона, который в настоящий момент находится под домашним арестом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-22 00:03

Фото: versia.ru

В Турции не приняли корабли из Крыма

По данным местных СМИ, несколько турецких паромов, которые прибыли из Севастополя, не смогли пришвартоваться в порту Зонгулдак. При этом корабли из других регионов были приняты в штатном режиме. versia.ru »

2017-03-10 16:31

Фото: pronedra.ru

Парламентарии Турции в первом чтении приняли поправки к Конституции

Турецким парламентариям удалось принять в первом чтении поправки к Конституции, подразумевающие переход к президентской форме правления. pronedra.ru »

2017-01-16 05:28

Фото: versia.ru

СМИ: преступника, расстрелявшего посла РФ в Турции, не приняли в охрану Эрдогана

Турецкие СМИ узнали, что бывший полицейский Мевлют Мерт Алтынташ, убивший российского посла в Анкаре Андрея Карлова, пытался устроиться в охрану президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, однако, не был принят, несмотря на успешную сдачу экзамена. versia.ru »

2016-12-26 18:09

Путин: В Турции тепло приняли российских туристов, прилетевших первым чартером

Президент России Владимир Путин рассказал, что в Турции тепло приняли первый чартерный рейс из России. riafan.ru »

2016-09-03 19:37

Фото: grani.ru

Вице-премьер Турции: Пилоты самостоятельно приняли решение сбить российский Су-24

Сбившие в ноябре прошлого года российский бомбардировщик пилоты турецкого F-16 принимали это решение самостоятельно, заявил вице-премьер Турции Мехмет Шимшек. Он отметил, что эти же пилоты "участвовали в бомбардировках мирных объектов" во время путча. grani.ru »

2016-07-26 17:10

Фото: lenta.ru

Задержанные в Турции солдаты приняли переворот за учения

Турецкие солдаты, задержанные за участие в попытке захвата власти в стране, заявили на допросах, что все события они поначалу воспринимали как обычные учения. «Лишь когда люди стали забираться на танки, мы все поняли», — сказал один из военных, группа которого была задержана в стамбульском аэропорту Ататюрка. lenta.ru »

2016-07-16 16:48

Фото: tvc.ru

ВВС Турции впервые приняли участие в операциях коалиции против ИГ в Сирии

В пятницу турецкие ВВС впервые нанесли авиаудары в составе возглавляемой США международной коалиции по позициям боевиков из "Исламского государства". Об этом говорится в заявлении МИД Турции. tvc.ru »

2015-08-29 18:07