Новости


Фитотерапевт пояснил, чем полезна калина и кому её употреблять нельзя

Чемпионкой по содержанию полезных веществ среди поздних осенних ягод многие признают калину. В ней есть и витамины, и ферменты, и минералы, необходимые для укрепления здоровья. Об этом рассказал фитотерапевт Михаил Лущик.

Врач назвала безопасную суточную норму черешни и рассказала, для кого эта ягода опасна

Черешня — одна из тех ранних ягод, которые помогают нормализовать баланс витаминов, утерянный в холодный период года. О её полезных свойствах, а также некоторых минусах рассказала в беседе с "Вечерней Москвой" врач-терапевт Инна Михайлова.

Секс на сладкое: Топ-5 ягод для потенции

Главными причинами дисфункции врачи называют стрессы и проблемы с питанием. Нехватку в организме важных витаминов и микроэлементов можно восполнить сезонными ягодами, обладающими целебными свойствами.

Эксперты объяснили рост цен на сезонные ягоды из Ленобласти

Этим летом жители Петербурга обратили внимание на то, что цены на сезонные ягоды не уступают стоимости экзотических фруктов, которые поставляют из-за рубежа. По официальным данным с каждым годом в хозяйствах Ленобласти ягод собирают все больше, однако цены от этого не снижаются.

Грибники раскрыли места в Ленобласти с самым богатым урожаем

В Ленобласти уже во всю собирают грибы. Любители ходить в лес за грибами и ягодами хвастаются в соцсетях своими находками и раскрывают урожайные места в Ленинградской области. Лидерами стали Выборгский и Всеволожский районы.

Лучшее

Актуальное