Ярмоленко: "Такой клуб, как "Динамо", без трофеев оставаться не должен"

Ярмоленко: Такой клуб, как Динамо, без трофеев оставаться не должен
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-8 16:52

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что его команда каждый сезон должна завершать с трофеями. По словам футболиста, ему стыдно за выступления киевлян. Об этом Ярмоленко заявил после того, как донецкий "Шахтер" досрочно оформил титул чемпиона Украины.

"Такой клуб, как "Динамо", без трофеев оставаться не должен. Поэтому мне стыдно, что в этом году мы проиграли чемпионство абсолютно бездарно. Мы потеряли очки там, где не имели права не побеждать по определению и поэтому фактически участия в чемпионской гонке не принимали.

В конце концов, если разобраться, то очки мы теряли по делу. Потому что с тем футболом, который команда демонстрировала в первой части чемпионата, претендовать на что-то существенное нельзя. Это позор. Но должны как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. Фактически, концовку чемпионата играем для них", - заявил Ярмоленко.

Отметим, что киевляне еще могут завоевать один трофей в этом сезоне. Речь идет о Кубке Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178777. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ярмоленко клуб динамо трофеев оставаться