Новости


Лучшее

На МКАД полиция задержала около 20 дальнобойщиков — СМИ - За флаги и плакаты

В Москве полиция задержала на МКАД около 20 дальнобойщиков. Об этом в среду рассказали в Объединении перевозчиков России. Как рассказали «Фонтанке», задержание произошло на 51-м км КАД предположительно из-за флагов организации и плакатов с антиправительственными лозунгами на фурах.

Дальнобойщику Бажутину выписали штраф в 1 тыс. рублей - Суд признал его виновным

Лидеру протестующих дальнобойщиков, главе Объединения перевозчиков России Андрею Бажутину выписали штраф в 1 тыс. рублей за протест на ЗСД. О результатах заседания суда в пятницу сообщил журналист «Эха Москвы в Петербурге» Арсений Веснин.

Актуальное

В Петербурге лидера дальнобойщиков задержали сразу после освобождения

В Петербурге лидера Объединения перевозчиков России (ОПР) Андрея Бажутина повторно задержали сразу после освобождения. Об этом сообщили его соратники. По словам координатора движения Анатолия Шилова, Бажутин на момент задержания только что отбыл 15 суток ареста.

В Дагестане вооруженные правоохранители окружили протестующих дальнобойщиков - ОМОН, Росгвардия и полиция

В Дагестане вооруженные сотрудники правоохранительных органов заблокировали протестующих дальнобойщиков. Об этом в пятницу сообщили в Объединении перевозчиков России. Участники забастовки дальнобойщиков говорят, что их численность – порядка 2 тыс.