На МКАД полиция задержала около 20 дальнобойщиков — СМИ - За флаги и плакаты

На МКАД полиция задержала около 20 дальнобойщиков — СМИ - За флаги и плакаты
фото показано с : abnews.ru

2017-5-24 20:38

В Москве полиция задержала на МКАД около 20 дальнобойщиков. Об этом в среду рассказали в Объединении перевозчиков России. Как рассказали «Фонтанке», задержание произошло на 51-м км КАД предположительно из-за флагов организации и плакатов с антиправительственными лозунгами на фурах.

Среди задержанных есть и петербургские дальнобойщики. Ранее в мае полиция задержала 12 дальнобойщиков в Химках. Они участвовали в автопробеге «На Москву». Накануне Химкинский суд вынес решение о штрафе общей суммой 146 тыс. рублей. Самый крупный штраф в 30 тыс. рублей выписали главе петербургского отделения Объединения перевозчиков России Андрею Бажутину. Дальнобойщики протестуют против введения системы сборов для тяжелогрузов «Платон». .

Подробнее читайте на ...

задержала дальнобойщиков полиция

В Воронежской области полиция задержала двоих дальнобойщиков

Двоих дальнобойщиков — Андрея Бажутина и Надежду Куражковскую, отправившихся на помощь кубанским трактористам в Ростовскую область, задержали на территории Воронежской области. Их доставили в... novayagazeta.ru »

2016-08-24 14:51

Полиция задержала лидера дальнобойщиков

Полиция задержала лидера дальнобойщиков Андрея Бажутина. По его словам, он находился в гостинице в Химках, ждал автобуса в Санкт-Петербург. «В седьмом часу постучали в дверь, там были два... novayagazeta.ru »

2016-05-18 22:19