«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ после матча с «Рубином»

фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-23 17:11

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу петербургской команды.

В«ЗенитВ» обыграл казанский В«РубинВ» вВ матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся 23В ноября, завершилась соВ счетом 2:1.

Матч проходил вВ Казани наВ стадионе В«ЦентральныйВ». Нападающий В«РубинаВ» Евгений Макаров забил гол наВ 66-й минуте. Среди игроков В«ЗенитаВ» отличились Сердар Азмун наВ восьмой минуте иВ Артем Дзюба наВ 79-й минуте игры.

Сейчас В«Зенит» — лидер турнирной таблицы. Футбольный клуб набрал 39 очков заВ 17 матчей. Сегодняшний соперник петербургской команды занимает только 14 позицию сВ 17 очками.

Следующий матч В«ЗенитаВ» вВ рамках РПЛ состоится 1В декабря — петербургские футболисты встретятся сВ игроками московского В«СпартакаВ». В«РубинВ» жеВ выйдет наВ поле против В«АхматаВ» 30В ноября.

Ранее 5-tv.ru писал оВ том, что В«ЮвентусВ» обыграл В«ЛокомотивВ» вВ матче четвертого группового этапа ЛЧ.

нав рпл минуте

«Локомотив» — ЦСКА. Где посмотреть матч 24-го тура РПЛ онлайн 20 апреля

20 апреля в 19:00 по МСК на стадионе «РЖД Арена» начнется встреча 24-го тура РПЛ между московскими «Локомотивом» и ЦСКА. Сравним обе команды и подскажем, где смотреть игру онлайн. 5-tv.ru »

2019-04-20 00:02