«Жила отдельно». Семья из Пушкино, где отец убил дочь, готовилась к разводу

«Жила отдельно». Семья из Пушкино, где отец убил дочь, готовилась к разводу
фото показано с : aif.ru

2023-7-18 22:35

Не утихают разговоры о произошедшей в подмосковном Пушкино трагедии. Стали известны новые подробности – оказывается, супруги собирались разводиться.

В пятницу, 14 июля, по лентам разлетелась новость, повергшая в шок: поздно ночью житель подмосковного Пушкина Роман Глушаков застрелил собственную 4-летнюю дочь и покончил с собой. Тела нашла его жена Екатерина, которой в ту ночь дома не было. Пока это всё предварительная версия, сейчас ведётся следствие.Неадекватная?«И почему это мать и жена не ночует дома?», — написали очень многие пользователи Сети и даже стали обвинять Екатерину, намекая на неверность мужу, которая, якобы, могла стать причиной убийства. Некоторые знакомые даже уверяли, что Катя «не занималась дочкой» и вообще «после родов стала неадекватная».Но aif.ru поговорил с девушкой по имени Ольга, которая представилась сестрой Екатерины. К сожалению, мы не можем гарантировать, что это была действительно сестра несчастной, но то, что она рассказала нам в неофициальной беседе, заставляет задуматься: «Они были в процессе развода. Катя снимала квартиру и давно жила с дочерью отдельно от мужа. Малышка в тот день просилась ночевать к отцу. Роман должен был привести её утром, но Катя никак не могла дозвониться. Пришла к ним и нашла ... ».Ранее сосед писал, что именно днём кричала девушка в подъезде, а ночью были выстрелы.Почему Катя не жила с мужем и почему решила порвать отношения, несмотря на болезненную любовь с его стороны — на этот вопрос уже, наверное, не найти ответа. Aif.ru попытался разговорить отца Екатерины, но единственное, что он сказал: «У Кати все нормально...»Больная гиперлюбовьКаким бы Роман не показывал себя в социальных сетях примерным семьянином, родственница жены охарактеризовала его так: «В начале всегда букетно-конфетно. На людях мы все хорошо себя ведём. Здоровый человек точно такое бы не сделал. Тут больная гиперлюбовь. От хороших не уходят, не бегут. К плохим не возвращаются. Когда следствие пройдёт, там уже всё будет ясно».Ранее мы рассказывали о том, что Роман работал программистом, на досуге играл в пейнтбол. Знакомые о нём отзываются по-разному. Многие — исключительно положительно, называя спокойным человеком. Другие намекают на неадекватность. Чужая душа — потёмки.Екатерина же работает мастером по наращиванию ресниц.

Подробнее читайте на ...

катя роман жила

Фото: echo.msk.ru

Фома (Роман) Неверов, Государственная Катя, казённый Матвей

В заявлении указано, что медперсонал отнял у Кати сына после родов, заверив, что «в другой семье ему будет лучше». До сегодняшнего дня о местонахождении ребёнка матери не сообщили... echo.msk.ru »

2021-10-18 13:04