Новости


Собчак сравнила церемонию похорон убитого в США Флойда со своей свадьбой

Телеведущая Ксения Собчак сравнила похороны убитого полицейскими американца Джорджа Флойда со своей свадьбой с режиссером Константином Богомоловым в 2019 году. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Водонаева осудила родственников Ефремова за бездействие

Журналистка и блогер Алена Водонаева заявила, что актеру Михаилу Ефремову, который спровоцировал смертельную аварию в Москве, должны были помочь родственники. Водонаева заявила, что ее «пробирает от злости», поскольку на утро Ефремов вряд ли вспомнил о трагедии.

Орлова рассказала, как почтит память Фриске в годовщину ее смерти

Певица и телеведущая Ольга Орлова сообщила, что в годовщину со дня смерти Жанны Фриске поедет на кладбище, чтобы почтить ее память. Она призналась, что ей тяжело делиться воспоминаниями об умершей артистке.

Герой шоу «Холостяк» Криворотов рассказал о главном раздражающем поступке участниц

Главный герой седьмого сезона шоу «Холостяк» Антон Криворотов рассказал, какие поступки участниц проекта его больше всего раздражали. В эфире шоу «Алена, блин!» он заявил, что больше всего ему не нравилось ябедничество. Девушки жаловались ему друг на друга.

Клара Новикова рассказала о последней просьбе Анатолия Трушкина

Артистка эстрады Клара Новикова рассказала, что писатель Анатолий Трушкин звонил ей незадолго до своей смерти. Об этом разговоре она поговорила со <a href="https://www.starhit.ru/eksklusiv/o-chem-anatoliy-trushkin-poprosil-klaru-novikovu-pered-smertyu-poslednie-dni-jizni-satirika-213653/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;СтарХит&raquo;</a>.

Стас Пьеха рассказал, какие упражнения дают большое количество тестостерона

<strong>Однажды наступает момент, когда, глядя в зеркало, ты понимаешь: пора что-то менять. И не с понедельника, а прямо сейчас. &laquo;Вечерка&raquo; нашла людей, которые помогут вам заняться физкультурой.</strong>

Познер объяснил, почему выпуск с Цискаридзе имел высочайший рейтинг

Журналист Владимир Познер заявил, что неожиданно для него и руководителей Первого канала выпуск его авторской программы с артистом балета Николаем Цискаридзе имел высочайший рейтинг. После того как телеведущий пересмотрел передачу, он понял причину успеха передачи и самого артиста.

Дочь Ефремова рассказала о волнениях отца из-за погибшего по его вине мужчины

Дочь актера Михаила Ефремова &mdash; Анна-Мария Ефремова рассказала о переживаниях отца за семью погибшего по его вине в ДТП Сергея Захарова, передает телеканал <a href="https://vm.ru/stars/806515-put-k-ubijstvu-samye-gromkie-skandaly-i-vyhodki-mihaila-efremova" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a>.

Путь к убийству. Самые громкие скандалы и выходки Михаила Ефремова

<strong>В центре Москвы 8 июня произошла авария, которая унесла жизнь одного из водителей. Виновником трагедии оказался артист Михаил Ефремов, севший за руль автомобиля, будучи пьяным. Редакция &laquo;Вечерней Москвы&raquo; собрала наиболее громкие скандалы с участием знаменитости.</strong>

Косметологи раскрыли секрет звезд, которые выглядят молодо без уколов ботокса

Британские косметологи Люси Сюй, Лаура Холлиер и Эмма Коулман раскрыли секрет звезд, которые выглядят молодо, не прибегая к инъекциям ботокса и другим &laquo;уколам молодости&raquo;, пишет <a href="https://www.

«Негодяй, но гений»: Охлобыстин прокомментировал устроенное Ефремовым ДТП

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. Своими мыслями звезда сериала &laquo;Интерны&raquo; поделился на личной странице в соцсети &laquo;ВКонтакте&raquo;.

Блогера Гусейна Гасанова лишили водительского удостоверения

Мировой суд признал блогера Гусейна Гасанова виновным в деле об административном правонарушении. Отмечается, что он ездил на машине с нарушением правил установки регистрационных знаков, сообщает агентство городских новостей <a href="https://www.

Четыре автомобиля скорой помощи приехали к дому Ефремова

Четыре автомобиля скорой помощи приехали к дому актера Михаила Ефремова, который вечером 8 июня стал виновником смертельного ДТП в Москве, информирует <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/708977-politsiia-i-mediki-prodolzhaiut-pribyvat-k-domu-efremova" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

СМИ: Анастасию Ивлееву разыскивают за вождение в нетрезвом виде

Столичная полиция заинтересовалась сообщением о езде телеведущей Анастасии Ивлеевой в нетрезвом виде. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/708891-anastasiiu-ivleevu-razyskivaiut-za-vozhdenie-v-netrezvom-vide" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Лещенко рассказал о последствиях для здоровья, которые ощущает после коронавируса

Народный артист РСФСР Лев Лещенко сообщил, что систематически чувствует усталость после перенесенной им пневмонии на фоне коронавирусной инфекции. Он добавил, что у него бывает легкая одышка.&nbsp;

«Спасибо отцу»: Павел Табаков признался, что не беспокоится о материальных вопросах

Сын известного актера и режиссера Олега Табакова Павел Табаков признался, что в детстве не думал становиться актером. Перед его глазами был пример старшего брата Антона, который отказался от сцены и стал заниматься ресторанным бизнесом.

Лучшее

Почему на самом деле разбился Цой

29 лет назад он въехал на «Москвиче» в автобус. Тогда, кстати, страна не вздрогнула. Легендой музыкант стал позднее. В основном благодаря своей гибели.

Актуальное