Алеппо посетили депутаты Госдумы РФ вместе с коллегами из ПАСЕ

Алеппо посетили депутаты Госдумы РФ вместе с коллегами из ПАСЕ
фото показано с : riafan.ru

2017-3-22 11:02

Европейцы смогли увидеть своими глазами, насколько много делает правительство Сирии и Минобороны РФ для помощи людям, живущим в освобожденном от террористов Алеппо.

Подробнее читайте на ...

алеппо посетили депутаты госдумы коллегами пасе

Итальянская парламентская делегация посетила Алеппо

Алеппо посетили депутаты парламента Италии во главе с экс-министром экономического развития Паоло Романи, сообщают информационные агентства. Они осмотрели Великую мечеть Алеппо, Цитадель и древний рынок, оценили ущерб, который нанесли городу террористы, встретились с представителями Сирийского арабского Красного Полумесяца и посетили Университетский госпиталь, передает ТАСС со ссылкой на SANA. vz.ru »

2017-09-17 07:27

Фото: lenta.ru

Депутаты Госдумы посетили Алеппо и базу Хмеймим

Группа российских парламентариев в ходе визита в Сирию посетила Алеппо и российскую авиабазу Хмеймим. Члены делегации также встретились с президентом республики Башаром Асадом, председателем сирийского парламента, патриархом Антиохийским и всего Востока Иоаном. lenta.ru »

2017-02-09 21:30

Депутаты Госдумы посетили Алеппо

Группа из трех депутатов Государственной думы России посетила Алеппо и российскую авиабазу в Хмеймиме. Об этом сообщил депутат Сергей Гаврилов. Накануне он, Дмитрий Саблин и Александр Ющенко вместе с ведущими медиками-онкологами прибыли в Дамаск, где встретились с президентом САР Башаром Асадом, главой сирийского парламента, патриархом Антиохийским и всего Востока Иоанном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-09 21:17