Аналитики сообщили о рекордном количестве выданных автокредитов

2019-5-30 21:48

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) опубликовало отчет, согласно которому стало известно о том, что в апреле текущего года россияне взяли более 90 тыс. кредитов для покупки автомобильного транспорта, сообщает «Российская газета». Наибольшее количество подобных кредитов было оформлено в Москве, Санкт-Петербурге и в Московской области. Согласно данным НБКИ, подобный показатель является самым высоким, начиная с 2014 года.

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) опубликовало отчет, согласно которому стало известно о том, что в апреле текущего года россияне взяли более 90 тыс. кредитов для покупки автомобильного транспорта, сообщает В«Российская газетаВ». Наибольшее количество подобных кредитов было оформлено в Москве, Санкт-Петербурге и в Московской области. Согласно данным НБКИ, подобный показатель является самым высоким, начиная с 2014 года.

Подробнее читайте на ...

кредитов нбки согласно

Сложности с выплатой кредитов испытывают 5-6,5 млн россиян - НБКИ

Сложности с обслуживанием кредитов испытывают в России от 5 млн до 6,5 млн человек, рассказал на круглом столе замдиректора по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ) Владимир Шикин. vedomosti.ru »

2017-05-30 12:37