Аннулирована лицензия у банка "ГПБ-Ипотека"

2017-2-21 09:06

Банк России с 21 февраля текущего года аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у московского банка "ГПБ-Ипотека". ОДним из основных акционеров банка является Газпромбанк. Регулятор сообщает, что решение было принято в связи с решением уполномоченного органа кредитной организации о прекращении деятельности в порядке добровольной ликвидации и направлением в Банк России соответствующего ходатайства.

Банк располагает достаточным имуществом для удовлетворения требований кредиторов,.

Подробнее читайте на ...

аннулирована лицензия банка гпб-ипотека

Фото: rosbalt.ru

Аннулирована лицензия у НКО «Электронный платежный сервис»

Центробанк РФ с сегодняшнего дня аннулировал лицензию у московской небанковской кредитной организации (НКО) «Электронный платежный сервис» (ЭПС). Как поясняет... rosbalt.ru »

2021-04-09 13:20

Аннулирована лицензия Межрегионального почтового банка

Банк России 3 марта аннулировал лицензию у московского ООО «Коммерческий банк "Межрегиональный почтовый банк" по просьбе этой организации. Ее уполномоченный орган решил прекратить деятельность банка в порядке добровольной ликвидации, объясняет пресс-служба ЦБ. vedomosti.ru »

2017-03-03 09:18

Фото: tvc.ru

Аннулирована лицензия московского "Азия Банка"

Банк России аннулировал лицензию московского "Азия Банка". По данным ЦБ, данное решение было принято в связи с прекращением организацией деятельности в порядке ликвидации. Регулятор также сообщил, что банк располагает достаточными средствами для удовлетворения требований кредиторов. tvc.ru »

2016-09-07 10:12

Фото: pronedra.ru

Аннулирована лицензия столичного "ЕвроАксис Банка"

Центробанк России 27 мая издал приказ №ОД-1665 об аннулировании лицензии столичного "ЕвроАксис Банка", поскольку кредитная организация не исполняла требования законов о регулировании финансовой деятельности. pronedra.ru »

2016-05-27 10:38