Антон Силуанов выступает за сохранение плоской шкалы подоходного налога

2016-12-1 15:52

Министр финансов Антон Силуанов выразил свою поддержку сохранению плоской шкалы налога НДФЛ (на доходы физических лиц НДФЛ). Как передает РБК, об этом министр завил по окончании выступления президента России с посланием Федеральному собранию.

По словам Силуанова, власти планируют исследовать все «за» и «против» при принятии соответствующего решения, поскольку здесь могут быть не только положительные, но и отрицательные стороны.

Тем не менее, как заверил министр, «мы все-таки за стабильность налоговой системы». Добавив, что он лично является сторонником того, оставить налоговые позиции по доходу физических лиц прежними, и выступает за сохранение плоской шкалы НДФЛ.

Министр финансов Антон Силуанов выразил свою поддержку сохранению плоской шкалы налога НДФЛ (наВ доходы физических лиц НДФЛ). Как передает РБК, об этом министр завил по окончании выступления президента России с посланием Федеральному собранию.

По словам Силуанова, власти планируют исследовать все В«заВ» иВ В«противВ» при принятии соответствующего решения, поскольку здесь могут быть не толькоВ положительные, но иВ отрицательные стороны.

Тем не менее, как заверил министр, В«мы все-таки заВ стабильность налоговой системыВ». Добавив, что он лично является сторонником того, оставить налоговые позиции поВ доходу физическихВ лиц прежними, и выступает за сохранение плоской шкалы НДФЛ.

Подробнее читайте на ...

ндфл министр плоской шкалы лиц выступает антон физических